Доброй ночи! Как выйти из-под негативных воздействий одного родственника и вернуться к полноценной жизни? - вопрос №4869080

600 p

Дополнение автора от 20.08.22 18:03:24
Воздействует на расстоянии. Не вижусь давно. Общение было по телефону. Чистки делала но он заново подключается.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Вам нужно прекратить с ним любое взаимодействие и сосредоточится на своих достижениях.
Доброй ночи!
Получить важный для вас документ о образовании. Уехать от них в командировку, поменять место жительство.
Не стоит общаться с этим родственником. Это всё равно что переливать с пустого в порожнее, как говориться.
Вам сейчас нужно делать постепенные шаги отступления от этого человека. Резко не прекращать общение.
нужно ставить защиту… и все в обратку ему отослать… все его деяния…
Общаться по минимуму, если в том есть необходимость, и думать о том, что Вы-дочь Бога, и Он Вас всегда защитит.  Не будьте мнительны, и никакой негатив к Вам не пристанет.
Здравствуйте. Нужно делать чистку и ставить защиту.
Убрать негатив из своей жизни и начать жить заново.
Это все само пройдет и наладится. Нужно подождать.
Если нет возможности уйти от этого родственника или сократить общения до минимума, вам может помочь и ритуал, который оьернет всю желчь родственника против него самого…
Нужно сменить обстановку, уехать к воде, убрать негатив.
Обесточить его, создав вокруг вакуум, препятствующий поступлению энергетических ресурсов и ситуаций, способных способствовать их пополнению. Это приведет к проблемам а наиболее уязвимых сферах, переключив внимание человека с вас на их решение.
не подаваться его воздействию и не тратить свою энергетику в пустую. а вот от негатива помощь получите через церковь купите ладанку это оградит от негатива и защита будет
отпустить это все забыть чем больше думаете тем сильнее все притягиваете
не вступать в общение.  а лучше всего уехать подальше не оставив координатов.
Здравствуйте. Перестать с ним общаться, сделать чистку и поставить зеркальную защиту. Всех благ.
поможет в таком случае только чистка  и защита, другого тут не дано
добрый день. Ставим защиту,  стараемся не вестись на его провокации. Вампир ваш родственник
Прервать всякое общение с ним, снять себя негатив, который действительно идет до сих пор от родственника, т.е. перекрыть ему доступ к Вашей жизненной энергии — перестать кормить его своей энергией, на которую он подсел, тем самым запретить ему вампирить Вас и ставить сильную защиту.

Как только выйдете из этого его негативного воздействия, снова обретете стимул жить и радоваться. Все — это доступно, возможно и реально, только тогда вернетесь к полноценной жизни и снова обретете свет и искру в глазах, душа запоет от счастья и скажете себе — почему я не сделала этого раньше.
Здравствуйте! В данном случае необходимо сократить общение с данным человеком до минимума. А луше всего, вовсе избегать общения с ним вживую. От имеющегося на Вас негатива избавиться нужно. Для этого необходима чистка. И защиту поставить также необходимо, т.к. этот человек подпитывается Вами и будет искать пути продолжения общения с Вами. Кроме того, поставьте перед собой цели с поэтапным достижением. Будете идти к достижению и радоваться прохождению этих этапов. Т.е. отвлекитесь, найдите себе то, что будет полностью концентрировать на себе Ваше внимание, тем самым вызвав всплеск Вашей энергии и самозащиты. Тк дополнительно отгородитесь от этого человека.
Добрый день! Энергетическая чистка поможет, также магическая защита.
Этот родственник выходит в роли императора, рядом с нимм- истерзанная, сжавшаяся, замученная девушка- это вы, это карта описывает ваши ощущения рядом с ним.  А он выходит в роли деспота, человека, который вас действительно подавляет. Ну что могу сказать, нашел себе жертву. Что вам делать- карта отшельник и мир- если есть возможность лучше всего переехать на новое место жительства. Именно там вы обретете свой сокровенный, глубочащий центр и будете пребывать на подъеме настроения души. Нужно освободиться от него. Стать свободной.

С уважением, Константин.
Придерживайтесь мерой и постепенно отходите не все сразу или резко, а то обожгитесь
Здравствуйте! По возможности стоит не обращать внимание на родственника, оградиться хотя бы внутренне, создать свое собственное внутреннее пространство, если не получается этого сделать внешне. Стоит также очистить энергетику, поднять вибрации и поставить защиту. Родственник после этого не сможет негативно влиять.
Здравствуйте!
Минимум что нужно сделать — не общаться по телефону. Так порчу наводят на голос, если разговаривать

Здравствуйте!
Ставьте защиту, не общайтесь по телефону.а если это необходимо, то ставьте преграду между родственником и собой.Чтобы не терять энергию.Ставьте себя выше и могущественнее его, вы же ставите себя в позицию слабее, хотя на самом деле все наоборот

Здравствуйте.
Он вами увлекся… он любуется вами.добрый уступчивый финансово обеспеченный… Желает отношений.До конца месяца встречи у вас, общение, флирт, романтику устроит, и вам приятно будет.С другой у него ничего нет, но думаю это не ваш родственник, нужно фото, чтоб точно сказать.