К чему снится смерть живого дедушки? - вопрос №4869125

Если кратко, то во сне он наклонился как-то неудачно и сказал, что потянул грудину, а через какое-то время упал с инфарктом. Я побежала принесла ему таблетки, пыталась вызвать скорую, но номер никак не хотел правильно набираться. Побежала сама в больницу позвать, но, кажется, так ничего не получилось, в итоге на обратном пути позвонила бабушка и сказала, что он умер, и я проснулась. Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Обычно, смерть живого человека во сне трактуется от обратного: что жить будет долго. Мол раз умер в чьем то сне, то смерть обойдет стороной. И часто отражает не переживание за того, кто умер в сне, а только страх потери. Но в вашем сне есть элементы вещего сна. Это описание самого процесса, что с вашим дедушкой произошло. Так часто проявляет себя обостренная интуиция человека, который действительно переживает за своего близкого. Но не все вещие сны сбываются в точности до деталей. Сон сбудется, если не предпринять мер предосторожности. Вообще сон указывает на то, что у дедушки здоровье не очень, но он не хочет себе в этом признаваться. Так как потянул грудину (при работе, перенапряжении физическом). Да, это может привести к последствиям. В вашем сне так же показано, что до врачей не достучаться и не дозвониться. Вот два момента на которые надо обратить внимание в реальной жизни. Все это надо сделать, что бы в реальности не случилось описанное сновидение. Все тел. врачей скорой, больницы разные нужные телефоны должны быть под рукой у всех родственников. И надо оберегать дедушку от физических нагрузок. Примите это к сведению.