Сон. Соперничество с лучшей подругой - вопрос №4869240

Мы с подругой выступали на сцене и что мы только не делали показывая свои таланты. И со змеей я танцевала на шее и многое другое
Изголялись как могли на нас смотрели куча зрителей в зале.

Последним было, что мы должны были драться между собой в масках, на ножах. Ещё и в масках в которых вообще ничего не видно.
И я отрезала голову младенцу новорождённому и тогда я победила.

Подруга не смогла это сделать, а я ради победы это сделала.
И толпа, зрители тогда меня признали пришла ко мне слава за мои заслуги и таланты, но только после того как я такой зверский поступок совершила.

Смутило, что у меня в руках был нож кинжал и мне с лучшей подругой надо было насмерть драться кто кого и ещё ребёнка убить жертву какую-то принести.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон весь наполнен символизмом, поэтому его так и надо рассматривать. Вы сами верно истолковали свой сон о том, что это о соперничестве между вами. Но скорее всего речь не идет о борьбе за мужчину, а за жизненный успех, за карьеру и другое общественное признание. Разные номера (со змеей на шее и прочее) говорят о подготовке к реальному противоборству в обществе. Змея на шее -это умение работать и жить в окружении недругов, удушающей дружбы, сплетен и клеветы. Борьба на ножах в масках -это слепая жажда самоутверждения. Перерезали горло младенцу — это пожертвовали своим материнством ради успеха в обществе. Сон символически вам показывает, чем придется пожертвовать ради амбиций. И только вам решать, хотите вы такого счастья или нет.
Хороших снов!