Купила во сне волнистого попугая, он получил рану и умер - вопрос №4869301

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что, разоблачите, чем-то, обман. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Волнистый попугай -это символ болтливости и бездумного общения. Ваш попугай получил рану и умер. Это указывает на обстоятельства, о которых вы никогда не будете никому рассказывать. Вероятно это и к лучшему.
Хороших снов!
К неисполнению задуманной идеи.