добрый день,многоуважаемые эксперты,прошу вашей помощи растолковать сон,за ранние вам благодарна,спасибо - вопрос №4869306

Приснилось, что я прохожу мимо крестной и бывшего парня на гору, почему то злая на них, знаю что они мне не помогут, и начинаю сама обзваниваь решать как лучше мне пройти какое-то дело, потом я беру бывшего парня телефон пока он не видит, и меняю в номере какой-то девушки цифры, а он потом при мне звонит какому-то парню и со злостью ему говорит«что уже купил и подарил ей кольцо»показывая на меня а ему с такой же злостью отвечаю«смотри что б я тебе кольцо не подарила»и ухожу, а потом встречаю девушку номер которой я меняла у бывшего парня, и она говорит, что он ей дозвонился, но между ними нечего нет, и он мне хотел ее представить как знакомую что б я не ревновала
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон указывает на беспричинную ревность с обеих сторон. Ревность часто любовь делает невыносимой. Ревность -это отсутствие доверия к человеку. Или стоит начать доверять или надо расходиться.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает получение какой-то информации, о бывшем мужчине, которая Вас огорчит и разочарует. Добрых Снов!