Хабаровский край

Добрый день. Такая ситуация. На работе сотрудница подскользнулась и упала на мокром полу. Руководство винит уборщицу. Кто ответственен за этот случай и как уборщице снять с себя ответственность, если - вопрос №4869323

руководству было предложено изменить график работы уборщицы на час раньше, до прихода сотрудников на работу, но получен отказ?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уборщице ничего не грозит. За то, что тряпку не так отжала ничего не будет. Руководству нужно как-то организовать работу сотрудников, чтоб не было подобных случаев. Вряд ли каким то образом зафиксировано предложение от уборщицы переноса графика работы. Вообще, помнится, случай, на скользких ступеньках кафе поскользнулся посетитель, кажется, перелом был,  и взыскал с организации n-ную сумму.

Buh