ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ. Какие меня ожидают впечатления? - вопрос №4869337

600 p
Добрый день, уважаемые специалисты!
На субботу, 20 августа 2022 года, назначена первая встреча с Мужчиной.
Как она пройдет? Какие принесет эмоции и впечатления мне и ему?
Светлана, 40 лет
Сергей, 45 лет.
Место и время встречи — г. Москва, в 17-00.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! Сергей останется при хорошем впечатление от вас, очень понравитесь ему как девушка. Захочет еще одной встречи с вами.
Вы же в свою очередь в данному свиданию отнесетесь больше прагматично и обдуманно. Для вас останутся не раскрыты и не понятны некоторые вопросы. В целом Сергей вам понравится, вы найдете в нем нужные для себя качества.
У вас будет еще одно свидание.
Здравствуйте, от Сергея идёт неловкость. Будет стараться много говорить, шутить, но неискренне. Вас это смутит.
Добрый день! Встреча пройдет хорошо… Вы  и мужчина останетесь под положительным впечатлением
5кубков шут 2мечей- вас мужчина чем то огорчит на этой встрече, расстроит, вы останетесь в недоумении
не понравится она вам эта встреча видимо мужчина окажется не серьезный
Здравствуйте! После первой встречи появится больше вопросов, чем понимания и ответов. Внешне все пройдет прекрасно, но после будет ощущаться напряженность, когда до конца не понятно, что за человек перед вами.
Здравствуйте, будут интересные разговоры как с близким человеком, сексуальное влечение. Но будет и напряжение, некоторая неловкость, обдумывание вместо лёгкости. Это может привести к искаженному впечатлению.
Здравствуйте
Свидание пройдет немного не так, как вы планируете. Хотя мужчина покажет вам свою симпатию. Эта встреча вам даст некий толчок в будущем. Вы отнесетесь к нему более холодно, не проявляя никаких эмоций, на него вы произведете впечатление очень серьёзной дамы.
Впереди у вас ещё будут свидания,  но с другим мужчиной, также может объявится бывший.
Свидание понравиться обоим, будет продолжение и развитие отношений ,,,
Первое свидание будет очень ярким, эмоционально-насыщенным.
Вообще для вас день будет с сюрпризом и не только во встречи.
Но вот сама встреча с мужчиной пойдёт не совсем так как бы вам желалось. Перспектив с ним никаких. Даже если по первой покажется, что мужчина то, что нужно, окажется, что на будущее от него и с ним ничего не будет.
Но вам нужно будет посмотреть на ситуацию с другой стороны. И от данной встречи получить хотя бы приятный день.
Добрый день! У Вас вначале элемент скуки и затянутости, Но по итогу принесет надежду на изменения. Для мужчины — вообще супер, не прочь будет продолжить отношения, почувствует искру интереса.
Здравствуйте. Что то пойдёт не так… То ли встреча не состоится, то ли что то вызовет у вас неприятные эмоции, не то, что вы ожидали и представляли в своих мыслях. Какие то противоречия вызовет, связанные с вашими моральными принципами.  С такими картами я бы порекомендовала быть осторожной.
Доброй ночи. очень хорошо пройдет встреча, какие ощущения будут после нее- ответ дает карта 3 воды- а это радость, эмоциональная удовлетворенность, состояние эйфории. Вы будете наслаждаться той гармонией и чувствами, которые подарят эта встреча. Это карта упоения своими ощущениями. Когда на душе очень светло и спокойно. Не вижу никаких барьеров на свидании, напротив карты отмечают вашу обоюдную раскрепощенность и естесственность.

С уважением, Константин.
Если мужчина будет ивами только обворожен ещё больше, то вас после этого свидания вижу слегка озадаченный, стоить неоднозначное увидете для себя а этом человеке, однако, если дадите ему шанс он раскроется перед вами как человек, ч екоиорвм вас ждут хорошие перспективы в развитии отношений. Вообще, осень для вас выглядит временем года, где будет много ярких эмоций и романтики…
Здравствуйте
мужчина будет вести себя достаточно малоэмоционально и закрыто. Поездка показана, не скажу что вас все устроит.
Мужчина серьёзный и вам он не понравится в своём поведении будут ссоры
Здравствуйте!
Увидела вашу встречу. Ну мужчина был спокойный с вами, не много развязчив, не стеснительный, мог и прикаснуться к вам вчера, вам понравился он, не скажу что б прям совсем -совсем, ну нормально прошло, вас тянет к нему и хотите снова увидеть его, мужчина думает о встречи с вами, вы его очаровали, вы сексуальны и очень приятная внешность, вас оценил хорошо, тепло у него на сердце и мурашки по коже, хочет встречи   с вами снова, его тянет к вам…
Здравствуйте! Встречи не увидела. не получится у кого-то. или пройдет быстро очень.
Здравствуйте!
Мужчина планирует с вами поговорить, ему есть о чем с вами поговорить. Видит в вас привлекательную женщину с сильным характером. Скорее всего, считает независимой и самостоятельной, лидером по жизни и в отношениях. скоро будет предложение от него встретиться еще раз, возможно вместе даже уединитесь и на долго, это время может занять неделю, может отдых вам предложит, поехать куда-то, вы будете не против. Этот мужчина хочет рядом с вами еще по быть, может предложить и постоянство. ему не нужны легкие отношения, он ищет спутницу, в вас видит это, вы ему нравитесь больше чем  просто подруга.