ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ. Какие меня ожидают впечатления? - вопрос №4869337

600 p
Добрый день, уважаемые специалисты!
На субботу, 20 августа 2022 года, назначена первая встреча с Мужчиной.
Как она пройдет? Какие принесет эмоции и впечатления мне и ему?
Светлана, 40 лет
Сергей, 45 лет.
Место и время встречи — г. Москва, в 17-00.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
19.08.22
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! Сергей останется при хорошем впечатление от вас, очень понравитесь ему как девушка. Захочет еще одной встречи с вами. 
Вы же в свою очередь в данному свиданию отнесетесь больше прагматично и обдуманно. Для вас останутся не раскрыты и не понятны некоторые вопросы. В целом Сергей вам понравится, вы найдете в нем нужные для себя качества. 
У вас будет еще одно свидание.
19.08.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте, от Сергея идёт неловкость. Будет стараться много говорить, шутить, но неискренне. Вас это смутит.
19.08.22
Добрый день! Встреча пройдет хорошо… Вы  и мужчина останетесь под положительным впечатлением
19.08.22
Сейчас на сайте
5кубков шут 2мечей- вас мужчина чем то огорчит на этой встрече, расстроит, вы останетесь в недоумении 
не понравится она вам эта встреча видимо мужчина окажется не серьезный
19.08.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! После первой встречи появится больше вопросов, чем понимания и ответов. Внешне все пройдет прекрасно, но после будет ощущаться напряженность, когда до конца не понятно, что за человек перед вами.
19.08.22
Здравствуйте, будут интересные разговоры как с близким человеком, сексуальное влечение. Но будет и напряжение, некоторая неловкость, обдумывание вместо лёгкости. Это может привести к искаженному впечатлению.
19.08.22
Здравствуйте 
Свидание пройдет немного не так, как вы планируете. Хотя мужчина покажет вам свою симпатию. Эта встреча вам даст некий толчок в будущем. Вы отнесетесь к нему более холодно, не проявляя никаких эмоций, на него вы произведете впечатление очень серьёзной дамы.
Впереди у вас ещё будут свидания,  но с другим мужчиной, также может объявится бывший.
19.08.22
Сейчас на сайте
Свидание понравиться обоим, будет продолжение и развитие отношений ,,,
19.08.22
Первое свидание будет очень ярким, эмоционально-насыщенным.
19.08.22
Вообще для вас день будет с сюрпризом и не только во встречи.
Но вот сама встреча с мужчиной пойдёт не совсем так как бы вам желалось. Перспектив с ним никаких. Даже если по первой покажется, что мужчина то, что нужно, окажется, что на будущее от него и с ним ничего не будет.
Но вам нужно будет посмотреть на ситуацию с другой стороны. И от данной встречи получить хотя бы приятный день.
19.08.22
Добрый день! У Вас вначале элемент скуки и затянутости, Но по итогу принесет надежду на изменения. Для мужчины — вообще супер, не прочь будет продолжить отношения, почувствует искру интереса.
19.08.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Что то пойдёт не так… То ли встреча не состоится, то ли что то вызовет у вас неприятные эмоции, не то, что вы ожидали и представляли в своих мыслях. Какие то противоречия вызовет, связанные с вашими моральными принципами.  С такими картами я бы порекомендовала быть осторожной.
19.08.22
Доброй ночи. очень хорошо пройдет встреча, какие ощущения будут после нее- ответ дает карта 3 воды- а это радость, эмоциональная удовлетворенность, состояние эйфории. Вы будете наслаждаться той гармонией и чувствами, которые подарят эта встреча. Это карта упоения своими ощущениями. Когда на душе очень светло и спокойно. Не вижу никаких барьеров на свидании, напротив карты отмечают вашу обоюдную раскрепощенность и естесственность.

С уважением, Константин.
20.08.22
Если мужчина будет ивами только обворожен ещё больше, то вас после этого свидания вижу слегка озадаченный, стоить неоднозначное увидете для себя а этом человеке, однако, если дадите ему шанс он раскроется перед вами как человек, ч екоиорвм вас ждут хорошие перспективы в развитии отношений. Вообще, осень для вас выглядит временем года, где будет много ярких эмоций и романтики…
20.08.22
Здравствуйте 
мужчина будет вести себя достаточно малоэмоционально и закрыто. Поездка показана, не скажу что вас все устроит.
20.08.22
Мужчина серьёзный и вам он не понравится в своём поведении будут ссоры
21.08.22
Здравствуйте!
Увидела вашу встречу. Ну мужчина был спокойный с вами, не много развязчив, не стеснительный, мог и прикаснуться к вам вчера, вам понравился он, не скажу что б прям совсем -совсем, ну нормально прошло, вас тянет к нему и хотите снова увидеть его, мужчина думает о встречи с вами, вы его очаровали, вы сексуальны и очень приятная внешность, вас оценил хорошо, тепло у него на сердце и мурашки по коже, хочет встречи   с вами снова, его тянет к вам…
21.08.22
Здравствуйте! Встречи не увидела. не получится у кого-то. или пройдет быстро очень.
21.08.22
Здравствуйте!
Мужчина планирует с вами поговорить, ему есть о чем с вами поговорить. Видит в вас привлекательную женщину с сильным характером. Скорее всего, считает независимой и самостоятельной, лидером по жизни и в отношениях. скоро будет предложение от него встретиться еще раз, возможно вместе даже уединитесь и на долго, это время может занять неделю, может отдых вам предложит, поехать куда-то, вы будете не против. Этот мужчина хочет рядом с вами еще по быть, может предложить и постоянство. ему не нужны легкие отношения, он ищет спутницу, в вас видит это, вы ему нравитесь больше чем  просто подруга.
23.08.22

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store