нашел девушку ей 17 лет, мне 23, родители ее против нашего общения мол я старый и такое) подскажите как сложится у нас с ней? Александр 09 10 1998 Хрисана 31 12 2004 - вопрос №4869574

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да родители против,  но по судьбе вы друг другу подходите,  и будите вместе не зависимо от положения родителей,  все будет хорошо и удачно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Не дадут Вам ее родители отношения построить, да и у девушки это скорее первые чувства и она только в познаниях влюбленности, это не глубокие эмоции у нее к Вам.
Любви между вами не вспыхнет. отношения гармоничные не сможете построить.
Здравствуйте!
Вы не совсем подходите друг другу.Тут дело даже не в возрасте, а в характерах.
Но вы можете к ней очень привязаться, но родители не будут к вам расположены.Это вам помешает.Останется одна надежда, которая хоть последняя, нов се равно умирает.
Здравствуйте! Общение будет с ней развиваться, будет комфортно Вам вместе.
луна туз мечей 3мечей- к сожалению не вижу отношений у вас. по картам идет разочарование, переживания и неискренность, возможно что у девушки еще кто-то есть на примете помимо вас, тут может быть и треугольник по картам, вы не один в поле ее зрения. поэтому может и не получиться ничего, тут так же кто-то из ее семьи может делать и магию на ваши отношения чтобы вы не были вместе. карты плохие. увы но будущего у вас с ней нет
удачи
Здравствуйте.
Вашим отношениям с девушкой родители не помешают.Девушка находится в борьбе с родителями и она под манипуляциями мамы.
В скором времени девушка будет готова к переезду на другое место жительство.
добрый день. Время — лучший врач. Отношение со временем родители изменят. Удачная встреча. Всё сложится у вас хорошо. И дальше больше, чем хорошо
Немного не правильно понимаете её родителей. Дело не в старости, а в том, что девушка не совершеннолетняя и на данном этапе они не хотят чтобы она заводила отношения, которые будут ей как то мешать, её учёбе. А у них много планов на неё.
Если они увидят, что вы помогаете ей двигаться в профессиональном уровне, то они согласятся. Мужа хотят для неё образованного и у которого тоже есть будущее и стремление продвигаться вперёд. В вас на данном этапе они этого не заметили, не смотря на то, что ваш возраст уже содействует этому.
Здравствуйте. Отношения будут у вас. Вижу что вопреки наказам родителей вы начнёте жить вместе вскором времени. Любовь у вас будет. По крайней пере преград для отношений у вас пока не вижу
Здравствуйте. Мне Вы идёте парой на будущее, разрыва окончательного не увидела.
По раскладу Влюбленные, 3 мечей, 5 кубков, к сожалению, вынужден сказать, что любви вашей не дадут развиться. В отношения ваши будут вмешиваться третьи лица (ее родители, в частости, мама — на дне аркан Императрица). Опасения родителей можно понять — дочка несовершеннолетняя…
Здравствуйте! Родня девушки будет «ставить палки в колеса», как говорится. У вас тайные встречи, общение. Это, скорее всего, с ее стороны юношеское увлечение. Серьезности в отношении Вас у девушки нет. Она это общение воспринимает как что-то, чего ранее у нее не было и что-то, чем можно отличиться на фоне сверстниц. В будущем вас как пары не просматривается.
Здравствуйте
Отношения возможны, но как говорится через препятствия. Преградой будут выступать и родители.  К тому же девушка может раскрыться с другой стороны своим характером, и другими жизненными принципами… В итоге между вами будут и расстояния, кто-то из вас  будет находится далеко, а другой буде  в постоянном ожидании
Если вы будите не отступать  и тактично вести себя, что бы родня поняла вашу серьёзность, то у вас будет семья и дети ,,,
Девушка пойдёт против воли родителей, она любит вас.
не стоит идти на конфликт и не держите злость встреча и общения с вашей избранницей не будет разрушена а только окрепнут то что для вас с ней открытая карта семья созидания
Отлично сложится. Родители Хрисаны вам обоим не помеха, любовь остановить невозможно.
Здравствуйте.Карты говорят, если возьмете ее замуж, то родители будут не против, а если просто общаться с ней, ради интима, то не выйдет, родители не позволят.Они хотят отдать ее удачно замуж, чтобы мужчина ее любил и полностью содержал.
Здравствуйте
очень тёплые отношения, встречи, у вас есть и перспектива в будущем. Слушайте себя
родители вам не дадут спокойно жить… а она от них не сможет уйти, по крайней мере в ближайшие 2 года…

Отношения до конца года будут спокойные, стабильные и романтичные.

Они вселят в нее страх, сделают из вас подлеца, который хочет воспользоваться наивной девочкой и сделать свои грязные делишки. Она закроется от вас по карте отшельник. Или же вы закроетесь из за ее страхов. И будущего я с ней, увы, не вижу.  Тут выходит карта, которая говорит не просто о разрыве, а о его необходимости.

С уважением, Константин.
У вас с ней хорошо сложится, главное, сейчас не то, что думают ее родители, а то, что происходит между вами, а между вами впереди развитие очень перспективных отношений, которые могут привести вас к семье: крепкой, гармоничной и счасливой, а потом и родители вас примут, когда поймут, что вы по настоящему любите друг друга.
Выбор, связанный с этой девушкой, Вас, к сожалению, доканает. Вы устанете быть одним против всех, и посчитаете, что лучше быть одному.
Придется преодолевать противодействие со стороны и не афишировать какое-то время отношения. Но это только укрепит чувства и усилит связь. В итоге удастся справится с препятствиями и обрести гармонию и принятие вас как пары по стороны тех, кто изначально не верил в то, что связь будет длительной.
Пары из вас не получится, постараются именно родственники и ее семья, к девушки кавалер будет ее возраста.
Здравствуйте! Все отлично сложится. Главное, то, что девушка заинтересована в отношениях. Родители потом мешать перестанут.
Родители не помешают вам, чтобы быть вместе, она девушка решительная и может ослушаться родителей, и возраст у вас нормальный, будет она за Вами, как за каменной стеной. Хорошенькая девушка, сможете быть счастливы вместе.
Ваши отношения будут в полной гармонии, и вас ждёт беременность что соединит ваш союз