нашел девушку ей 17 лет, мне 23, родители ее против нашего общения мол я старый и такое) подскажите как сложится у нас с ней? Александр 09 10 1998 Хрисана 31 12 2004 - вопрос №4869574

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19.08.22
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да родители против,  но по судьбе вы друг другу подходите,  и будите вместе не зависимо от положения родителей,  все будет хорошо и удачно
19.08.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Не дадут Вам ее родители отношения построить, да и у девушки это скорее первые чувства и она только в познаниях влюбленности, это не глубокие эмоции у нее к Вам.
Любви между вами не вспыхнет. отношения гармоничные не сможете построить.
19.08.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Вы не совсем подходите друг другу.Тут дело даже не в возрасте, а в характерах.
Но вы можете к ней очень привязаться, но родители не будут к вам расположены.Это вам помешает.Останется одна надежда, которая хоть последняя, нов се равно умирает.
19.08.22
Здравствуйте! Общение будет с ней развиваться, будет комфортно Вам вместе.
19.08.22
луна туз мечей 3мечей- к сожалению не вижу отношений у вас. по картам идет разочарование, переживания и неискренность, возможно что у девушки еще кто-то есть на примете помимо вас, тут может быть и треугольник по картам, вы не один в поле ее зрения. поэтому может и не получиться ничего, тут так же кто-то из ее семьи может делать и магию на ваши отношения чтобы вы не были вместе. карты плохие. увы но будущего у вас с ней нет
удачи
19.08.22
Здравствуйте.
Вашим отношениям с девушкой родители не помешают.Девушка находится в борьбе с родителями и она под манипуляциями мамы.
В скором времени девушка будет готова к переезду на другое место жительство.
19.08.22
добрый день. Время — лучший врач. Отношение со временем родители изменят. Удачная встреча. Всё сложится у вас хорошо. И дальше больше, чем хорошо
19.08.22
Немного не правильно понимаете её родителей. Дело не в старости, а в том, что девушка не совершеннолетняя и на данном этапе они не хотят чтобы она заводила отношения, которые будут ей как то мешать, её учёбе. А у них много планов на неё. 
Если они увидят, что вы помогаете ей двигаться в профессиональном уровне, то они согласятся. Мужа хотят для неё образованного и у которого тоже есть будущее и стремление продвигаться вперёд. В вас на данном этапе они этого не заметили, не смотря на то, что ваш возраст уже содействует этому.
19.08.22
Здравствуйте. Отношения будут у вас. Вижу что вопреки наказам родителей вы начнёте жить вместе вскором времени. Любовь у вас будет. По крайней пере преград для отношений у вас пока не вижу
19.08.22
Здравствуйте. Мне Вы идёте парой на будущее, разрыва окончательного не увидела.
19.08.22
По раскладу Влюбленные, 3 мечей, 5 кубков, к сожалению, вынужден сказать, что любви вашей не дадут развиться. В отношения ваши будут вмешиваться третьи лица (ее родители, в частости, мама — на дне аркан Императрица). Опасения родителей можно понять — дочка несовершеннолетняя…
19.08.22
Здравствуйте! Родня девушки будет «ставить палки в колеса», как говорится. У вас тайные встречи, общение. Это, скорее всего, с ее стороны юношеское увлечение. Серьезности в отношении Вас у девушки нет. Она это общение воспринимает как что-то, чего ранее у нее не было и что-то, чем можно отличиться на фоне сверстниц. В будущем вас как пары не просматривается.
19.08.22
Здравствуйте 
Отношения возможны, но как говорится через препятствия. Преградой будут выступать и родители.  К тому же девушка может раскрыться с другой стороны своим характером, и другими жизненными принципами… В итоге между вами будут и расстояния, кто-то из вас  будет находится далеко, а другой буде  в постоянном ожидании
19.08.22
Если вы будите не отступать  и тактично вести себя, что бы родня поняла вашу серьёзность, то у вас будет семья и дети ,,,
19.08.22
Девушка пойдёт против воли родителей, она любит вас.
19.08.22
не стоит идти на конфликт и не держите злость встреча и общения с вашей избранницей не будет разрушена а только окрепнут то что для вас с ней открытая карта семья созидания
19.08.22
Эксперт месяца
Отлично сложится. Родители Хрисаны вам обоим не помеха, любовь остановить невозможно.
19.08.22
Здравствуйте.Карты говорят, если возьмете ее замуж, то родители будут не против, а если просто общаться с ней, ради интима, то не выйдет, родители не позволят.Они хотят отдать ее удачно замуж, чтобы мужчина ее любил и полностью содержал.
19.08.22
Здравствуйте 
очень тёплые отношения, встречи, у вас есть и перспектива в будущем. Слушайте себя
19.08.22
родители вам не дадут спокойно жить… а она от них не сможет уйти, по крайней мере в ближайшие 2 года…
19.08.22

Отношения до конца года будут спокойные, стабильные и романтичные.

 

изображение из вопроса

19.08.22
Они вселят в нее страх, сделают из вас подлеца, который хочет воспользоваться наивной девочкой и сделать свои грязные делишки. Она закроется от вас по карте отшельник. Или же вы закроетесь из за ее страхов. И будущего я с ней, увы, не вижу.  Тут выходит карта, которая говорит не просто о разрыве, а о его необходимости. 

С уважением, Константин.
19.08.22
Сейчас на сайте
У вас с ней хорошо сложится, главное, сейчас не то, что думают ее родители, а то, что происходит между вами, а между вами впереди развитие очень перспективных отношений, которые могут привести вас к семье: крепкой, гармоничной и счасливой, а потом и родители вас примут, когда поймут, что вы по настоящему любите друг друга.
20.08.22
Выбор, связанный с этой девушкой, Вас, к сожалению, доканает. Вы устанете быть одним против всех, и посчитаете, что лучше быть одному.
20.08.22
Придется преодолевать противодействие со стороны и не афишировать какое-то время отношения. Но это только укрепит чувства и усилит связь. В итоге удастся справится с препятствиями и обрести гармонию и принятие вас как пары по стороны тех, кто изначально не верил в то, что связь будет длительной.
20.08.22
Пары из вас не получится, постараются именно родственники и ее семья, к девушки кавалер будет ее возраста.
изображение из вопроса
20.08.22
Здравствуйте! Все отлично сложится. Главное, то, что девушка заинтересована в отношениях. Родители потом мешать перестанут.
20.08.22
Родители не помешают вам, чтобы быть вместе, она девушка решительная и может ослушаться родителей, и возраст у вас нормальный, будет она за Вами, как за каменной стеной. Хорошенькая девушка, сможете быть счастливы вместе.
20.08.22
Ваши отношения будут в полной гармонии, и вас ждёт беременность что соединит ваш союз
21.08.22

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
3 ответа
31.10.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store