Можно, пожалуйста, помощи! Почему, и скоро это закончится? Жила себе с мужчиной, заботы, счатье, стимул, и ушёл к другой, а мне больше 11лет - вопрос №4869689

одиночество, мучения, сейчас совсем тяжело война, снова безработица безденежье, совсем помощи нет? Для чего почему это одиночество, мучения, Чем закончится, будет просвет, будет за что жить, что меня ждёт осенью? Спасибо! Виктория 29.07.76
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам расставание с мужчиной было как стимул двигаться дальше.развивать себя и свою жизнь.а вы в прошлом еще живете и оно не дает вам развиваться и жить как вам по судьбе дано.он был вам дан для урока.перемены будут в вашей жизни и работа и финансы и новый мужчина.отпустите прошлое и не отдавайте свою энергию туда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что живете прошлым не отпустили и не простили поэтому не получается ничего. Обида очень сильный блок!
Можно посмотреть, когда сменится астрологический период.