Здравствуйте. Всю жизнь мечтал торговать на фондовой бирже акциями. Можно ли посмотреть ,есть ли у мня к этому способности. ? - вопрос №4869817

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Способностей более, чем достаточно. Но у Вас есть таланты и к другим областям. У Вас в ближайшем будущем будут возможности реализовать и их. Со временем откажетесь от других направлений в пользу торговли акциями, но полный переход к этой области произойдет только за два года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по линии финансов сделок ответ карт на оракуле есть ли у вас к этому способности ответ карт да есть единственно что мешает вам ваша неуверенность страх
Способности торговать есть, сомнения «а получиться ли у меня» мешает вам.Получите нужные знания и вперед к своей мечте.
Добрый вечер! Способности у Вас однозначно есть, если приложите усилия, обретёт дополнительные знания, будет очень хороший доход
Здравствуйте! Есть у всех, не у всех хватает терпения. Терпение это главное в игре на бирже. Посмотрите Стива Коэна. Медитация вот хорошая тренировка перед торговлей.

Здравствуйте. Не буду вас обнадеживать зря. У вас к сожалению не хватает опыта и осведомленности про все нюансы чтоб заниматься продажей акций. У вас немного иной склад характера. Да и таланты у вас лежат в других областях.

Первые две карты: это ваша предрасположенность к указанной сфере(биржа и акции) вам это будет даваться очень тяжело. Изматывать морально и психически. Вы рискуете ошибиться и разочароваться сильно.

остальные три карты это результаты если вы все таки ввяжетесь в продажу акций и в работу с фондами: Вы будете ждать удачи, предвкушая в перспективах прибыль, но увы, обстоятельства так сложатся, что для вас это может обернуться крахом. И в итоге это приведет к конфликтам и обострениям(негативным) с окружающими. изображение из вопроса

к сожалению нет у вас к этому способностей, по картам идет что если вы начнете заниматься этим вы
можете быстро прогореть  и остаться без ничего, поэтому лучше не рисковать и не начинать это дело.
мечты это хорошо но не всегда наши мечты приводят нас к задуманному результату.
Не стоит сейчас рисковать и работать на фондовой бирже, много подножек и потерять, чем заработать деньги.
Там нужны не способности, а знания, как и везде. И капитал, поскольку, делая попытки заработать много, и теряется 10 состояний обычного человека за минуту, чтобы это не было для Вас значимой потерей.
Это больше ваше желание, много эмоций относительно данного вопроса, но увы, если вылезите в это, то останетесь ни с чем
Способности есть у вас, но вам заниматься этим не нужно, риск быть обманутым.
есть… у вас открыт денежный канал, вот только немного надо смелости…
Здравствуйте, у вас есть к этому способности и вы добьетесь успеха в этой сфере, но сейчас не подходящее время для этого, не стабильная обстановка и санкции, очень большие риски все потерять, лучше начать вам  вследующем году, а пока можете изучать материалы и обучающие программы не вкладывая денег
Здравствуйте
очень позитивный расклад
способности есть
и если вы начнете это дело, все получится
будет успех среди конкурентов, всегда будет по разному но успех вам гарантирован

У Вас потрясающий потенциал быть успешным лидером. Не просто способности, но и предначертание.

Предрасположенность есть, в этой сфере вы бы могли достичь успехов и самореализоваться.

Аркадий, сорри. Это иллюзия (именно — для Вас). Если какой-то мужчина Вас к этому подталкивает — не ведитесь, он Вас использует.
Перспектива реализоваться в этой сфере, есть. Если не бояться идти на решительные действия, можно достичь значительного успеха.
Именно ваша интуиция говорит вам все что нужно знать. У вас не только есть способности,.  У вас настоящий талант отбросьте страх сомнения. Именно это ваши враги, которые мешают вам достигнуть успеха
Вам очень трудно будет включится в этот процесс, но преодолев первоначальные трудности пойдете в гору. Способности есть.
Нету и не связывайтесь
Здравствуйте! Вам однозначно стоит попробовать себя в этой сфере, не исключены неудачи, но это все из-за вашего же страза и неуверенности. Успех вам обеспечен, только нужно подходить к делу ответственно и доводить до конца, трудится и все получится.
Пробовать можно и нужно все — осторожно, расчетливо и финансово грамотно
Все в ваших руках и видно что все получится