Кот кастрированный 3 дня ничего не ест, не какает, стал тошнить прозрачной слизью и рвать. Изо рта пена и вонючий запах (ветеринар сказал — не стоматит!), мяукает, когда трогаем его живот.Писает вроде нормально.Умоляю, подскажите, что делать? Ответ прошу очень выслать на е-майл diavol-1983@mail.ru
Это может быть инородное тело в кишечнике. Нужно сделать рентгеновский снимок, может быть, с контрастным веществом. И срочно к врачу!!!