Добрый день, уважаемые эксперты. Приближается сентябрь, а для меня это начало нового года и в рабочем плане, и в личном 24.09.1983. Отсюда извечно мучающие меня вопросы : как сложится учебный - вопрос №4871695

год, смогу ли сеять вечное, доброе, важное в сердца и умы ребят? Как будет вести себя мое здоровье(что-то я старею)? Что в личном плане ждать? Прошу у вас совета на предстоящий учебный и личный год
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Побольше уверенности в себе и все у Вас сложится благополучно. В плане здоровья ничего серьезного не предвидится.