личная жизнь - вопрос №487261

у меня 16 лет нет месячных, с чем это может связано. Мне скоро 46 лет.

Ирина.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Очень похоже на гормональный сбой. Произошел сначала из-за нехватки какого-то вещества в питании (диета?) или неспособности организма его усвоить, потом все приняло хроническую форму. Необходима точная дата рождения (фото), чтобы ответ был более полным. Негатива нет. Есть блоки и признаки психологического самоистязания.

точно горомоны шалят… возможно  яичники плохо функционируют… особенно это могло произойти после тяжелой болезни и антибиотиковой терапии, после операции, или сильнейшего стресса в период пропажи регул...  но более подробно — смотрятся по датам и времени рожждения.

Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам  нужно подавать данные по рождению желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
   Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
   Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
  … или хорарную карту(вопрос на событие)...
   (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;
   (точки с запятыми это не глюк и не странная пунктуация — это элементы программирования для программирования и автоматизации расчетов) И так же стоит задавать конкретный вопрос и подавать дополнительную информацию, для выбора  направления анализа...

Здравствуйте Ирина!

А Вы вспомните молодость… Ведь когда Вы этого очень хотели и Вселенная Вам это послала...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! Подобная проблема связана прежде всего с вашим психическим состоянием, от этого нарушается общий гормональный фон. Все гинекологические заболевание как правило из-за затаенной обиды на мужчину.