отношения - вопрос №487281

8 сентября 1981 г. сергей

юлия 22.05.1981

что будет между ними… оба несвободны)))

Дополнение автора от 06.12.12 21:52:39

Дойдет ли до секса? или до чего то значимого....)))

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Между Вами возможен такой трогательный роман, что расстаться будет трудно. Вы закладываете бомбу под свой брак. Оба.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Так скажем, до чего-то серьезного дело не дойдет… обычный роман без обязательств.

Удаи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Отношения не приносящее счастья.Такое возможно, в дороге

здравствуйте. отношения у вас будут крайне несерьезными, основанные на сексе

роман возможен, брак — маловероятен.

Здравствуйте.

Ваши отношения больше доверительные и дружеские по духу.Если у каждого в семьях сейчас отстутствие взаимопонимания и человеческого общения(лишь быт), то подобные отношения(между Сергеем и Юлией) духовно сближают.

Но эта близость строится на понимании, на комфорте, на похожих эмоциях.Это отношения ровесников,.понимающих друг друга.Но вот развития подобные отношения не предполагают.Если начать жить вместе, партнеры быстро наскучат друг другу.

Случайный или дружеский секс тут вполне может случиться.Но он вряд ли вызовет такую бурю страстей, чтобы пошатнуть основы.

Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA