Добрый день эксперты. Скажите пожалуйста будут ли изменения по работе до конца года у Павла 25.07.1986? - вопрос №4872812

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

да
Прибыль будет, но небольшая.Терпение и труд помогут заложить крепкий фундамент и получить желаемый результат.Стабильность в карьере, без резких перепадов и рисков.
Изменений особо не будет, все спокойно и ровно, единственное будете чему то противостоять, скорее всего свою точку зрения.
Здравствуйте. Сейчас на работе у Вас очень тяжёлая ситуация. Тяжело работать, движения нет, одни мысли по этому поводу, которые угнетает. До конца года, именно это состояние стабилизируется, будете в равновесие более или менее, но всеравно вам будет хотеться чего-то большего. Вот как-то так. Особых изменений не видно. УДАЧИ ВАМ.
Будут, по картам идёт вероятность смены работы.