Здравствуйте. Врач выписал антибиотик амоксиклав от бронхита. Лекарство вызвало аллергию. Сейчас пью вот это, что на фото Подскажите это антибиотик и хороший ли препарат? Какой антибиотик лучше - вопрос №4872963

принимать от бронхита?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это вам также выписан антибиотик, он не хуже и не лучше, просто из другого поколения. От бронхита в вашем случае, учитывая вашу аллергию на АБ пенициллинового ряда, я бы назначила или:
1.Сумамед, Азибиот, Зиромин (основное вещество-азитромицин).
2. Зиннат, Цефуротек, Аксосеф (основное вещество-цефуроксим).
Выздоравливайте!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, это тоже антибиотик. Левофлоксацин — это хороший препарат, так называемый антибиотик резерва. Вам его назначили, так как у вас есть аллергия на антибиотики пенициллинового ряда (т.е. на Амоксиклав).