Здравствуйте. Меня зовут Ольга. 11.10.1971г.р., в 11ч 25 мин. Место рождения :г.Куйбышев (ныне Самара) Вопрос: В течение года постоянно везде вижу число 21. Не только на часах. Почему это происходит? - вопрос №4873050

Достаточно часто вижу на часах парные числа: 11.11, 12.12. 21.12 и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Это знак от ваших ангелов. Знак успеха, продвижения. Уделяйте больше внимания второй половине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу, это предупреждение Вам ..  в доме может случиться что-то нехорошее, извините, так карты выпали… либо ссора или разлад с кем-то в доме, может и проблемы с недвижимостью ожидаются, или Вас предупреждают об этом… И в этом мужчина замешан однозначно… вот у Вас так работает внутренний голос... изображение из вопроса