доброго вечера скажите пожалуйсто муж уехал и не на связи он жив Андрей 24.03.1967 - вопрос №4873090

600 p

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. У него препятствия, задержка в пути. Доверяйте Вашей интуиции. Нежелательные последствия задержки  уйдут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

10мечей 2жезлов туз пент- скорее всего связи нет там где он находится либо батарейка разрядилась и не доступен. конечно жив рано вы его еще похоронили. вернется будет шанс что поговорите с ним наберитесь терпения. обьявится.
с уважением
Здравствуйте
Жив, в дороге, связи нет.
Добрый день мужчина жив.
не стоит вам переживать. вам лучше в данный момент подумать о своём здоровье так как карты негативные
с ним не всё хорошо, он скорее всего-жив.но есть серьёзные проблемы со здоровьем.возможно в больнице.
по энергетики по фото не чувствуется что он в опасности есть проблема по связи но будет и ответ сообщения
обьявиться в течении 10 дней сам переживает
Здравствуйте
свяжется с вами попозже, сейчас он не может позвонить/написать, связь работает с перебоями, нестабильно.изображение из вопроса
Фото теплое, дышит и вполне здоров. Связаться нет возможности.

У него либо нет возможности связаться( что скорей всего)

Либо желания( всякие бывают обстоятельства)
Насчет «другой женщины» — тут вполне может быть небольшой «загул» или просто празднество
Также показано активное перемещение( дорога, много перемещений)

да жив
Здравствуйте!  Жив. Проблемы с телефоном. Через 3-4 дня выйдет на связь.
Связи с ним нет