Здравствуйте, у меня дом есть роутер, к которому подключен и пк и телефон(11 айфон), проблема в том, что на пк с интернетом все в порядке, а вот - вопрос №4873159

именно на моем телефоне он хоть и подключен, но не работает, такая же проблема с мобильным интернетом. Я перезагружала телефон, сбрасывала настройки сети, ничего не помогает

Ответы

Роутер перенастроить