Добрый день. Ранее будучи в отношениях с парнем- я не могла ни секунды без него , не могла работать ничего не могла ,вечно хотела ежесекундно жить , а сейчас спокойно провожу время без него . Может - вопрос №4873957

ли это значит что чувства уже не так сильны?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Влюблённость прошла и настало время спокойной любви и уважения. Если это есть у каждого друг к другу, то это есть счастливая семья.
Добра и счастья вам!