намоленная вода - вопрос №487411

Здравствуйте. Столкнулась с проблемой в отношениях недавно. Ходила к бабушке-шептунье, которую посоветовани знакомые ( многих водой вылечивала). Она на мою воду прочитала молитвы, заговоры и сказала дать эту воду попить моему молодому человеку, что это даст ему разума помириться… Данное действие относится к черной магии? Будет ли он ходить зомбированный, как при привороте, если попьет этой воды? И вообще этодейственный способ?

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

добрый вечер!)

нет, зомбированный он ходить не будет (если там конечно точно вода, а не чистый спирт).

увы, я не думаю, что это действенный способ, чтобы помириться со своим мужчиной.

если нужна помощь в примирении с любимым, обращайтесь в чат!

Здравствуйте. По большей части, черную магию делают не какие то внешние атрибуты, а внутреннее мамерение, это же относится к магии любого цвета.

Действие этой воды скажется на молодом человеке в зависимости от множества факторов — что именно привело к ссоре, нужен ли ему разум (возможно дело совсем не в этом), что за молитвы читались, насколько высока защита, сопротивляемость человека, какие сопутствующие программы разного рода на нем имеются — не обязательно что то негативное, а какие внутренние установки и принципы.

Здравствуйте!

Все зависит от того, насколько сильна как профессионал эта женщина, и что именно она энергетически вложила в эту воду. Вообще эти вопросы нужно обязательно обсуждать до начала работы, чтобы человек «заказчик», то есть Вы, понимал ответственность и имел возможность подумать.

Рекомендую Вам уточнить у нее что и как она сделала на эту воду, и уже после этого я смогу на основе анализа Вам подсказать, безопасно это или нет.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Доброго времени суток!

Действенность воды зависит от вашего покровителя и покровителя молодого человека. Бабушки-шептуньи обычно этим не интересуются, так как действуют в сфере влияния традиционных для прошлого века эгрегоров.

Счастья Вам!

По сути, вы рискуете повлиять на молодого человека магическим воздействием, не зная как это работает. Ведь что вкладывала бабка в воду, только ей известно. А ведь если этот мужчина не ваша судьба, то подобное действие может сделать вас несчастной в будущем. А любое действие имеет противодействие: можете пострадать по здоровью, или это скажется на ваших детях. Лучше ищите способы помириться в себе и вашем общении. Ведь в паре не бывает виноватого одного. И думаю, что нужные слова и действия вы найдете быстрее, чем получите эффект от воды.

Все зависит от того, заговоренная все же вода или намоленная. И что именно читалось на нее.

Действие будет. Последствия за действия тоже могут быть в случае, если Вы пойдете против воли молодого человека.

Деревенская магия — штука сильная.

вам не нужно было туда ходить, скоро будет результат, но не тот про который вы думаете

Здравствуйте, ваш молодой человек сделал выбор не в вашу пользу, поэтому любое вмешательство, тем более с помощью заговора — это не подчинение обстоятельствам, не смирение с проблемой, не поиск решения внутри себя, а потакание эгоизму и собствтенному чувству обиды и несправедливости. Это приворот, только закамуфлированный под белое колдовство, потому как присутствует слово молитва

Рекомендую вам разобраться с негативом. Счастья вам и любви!!!

Да, это действеннов общем плане. И это не относится к черной магии. Она просто очистила помыслы. Значит она просматривала вас как пару. Так почему такое неверие.

Здравствуйте. Никто из экспертов не в курсе какой именно обряд делала бабушка и на что она заговаривала воду. Т.е какой способ примирения выбирала делала ли она диагностику ваших проблем или просто «помирить» захотела. к сожалению тут я бессильна ответить. А вот провести диагностику и сказать куда вам обоим лучше двигаться в моих силах

При разглашении того или иного действа оно не только реряет изначальную силу и назначение, Но и  зачастую обретает непредсказуемые свойства и обороты((

Воду надо грамотно утилизировать.

Данная бабка вам уже только во вред(, придётся искать другую.

намоленая вода воде рознь всё зависит от почерка маэстро.

Мастера воды есть разные и могильные и блаженные, видеть надо бы.

магия воды достаточно сильна и весьма действенна.

Здравствуйте. Вы пишете: "… это даст разума помириться..." Вдумайтесь,- здесь уже идет принуждение, воздействие на разум другого человека. Это уже не белая магия. А вот будет ли Ваш молодой человек зомбированный ходить, зависит от того, что там именно бабуля на водичку нашептала. Ведь это только ей одной известно… Вам тут правильно написали, что магия бабушки уже может и не подействовать потому, что Вы этот вопрос вынесли на всеобщее обсуждение. Если уж решились на какое-то воздействие, то об этом стоит молчать и никому не рассказывать.Да и свои сомнения тоже стоит убрать. А от воды этой лучше избавиться.

Нарушение и ограницение свободы выбора, свободы воли другого человека — классифицируется как черная магия, даже если это делается с «благими» намерениями...

Всё нормально будет.никакой черной магии нет