Добрый день! какие отношения сейчас у Нины, 21.04.1958 с сыном Валерием, 07.06.1981? какие отношения с его сожительницей Мариной,18.06.1988? Что происходит между Валерием и Мариной? Прислушается ли - вопрос №4875000

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Валерий к мнению матери?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня. Отношения между матерью и сыном напряжённые. Он будет придерживаться своего., советов он не слышит и не хочет, чтобы ему их давали. На данном этапе его все устраивает, хотя с Мариной есть доля недопонимания. В отношениях есть огонь и страсть, это конечно не любовь, но отношениям пока быть. Для подробного просмотра, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трудности внутри семьи идут у Валерия. Но пока на данный момент ничего менять не хочет.
3мечей+рыцарь пент- не ладят они точно. между ними сейчас как кошка пробежала переживает она из за его жизни личной. хочет чтобы он прислушивался к ней хочет чтоб он так же и в работе поднялся чтобы хорошо зарабатывал, а он и не слушается ее. делает по своему ее это оч очень огорчает и бьет прям заживое
по этому могу сказать что к мнению матери он как не прислушивался так и не будет
у него есть свое «я» и он в таких вопросах всегда отнекивается от своего мнения

изображение из вопросаизображение из вопроса

С сожительницей очень хорошие отношения, она хочет, чтобы они поженились. С сыном отношения конфликтные. Между молодыми- пауза, кризис, отношения не развиваются дальше. В итоге мужчина сделает так, как удобно ему. Подстраиваться и меняться не готов
Здравствуйте. Нина очень переживает за судьбу сына, ощущает она, что он не по той дорожке идёт, хочет его уберечь от зла. К Марине у нее отношение негативное, недоверчивое. У Валерия отношения с Мариной строятся на иллюзиях, он обманывается и даёт себя обмануть, есть с её стороны негативное влияние на него. К мнению матери пока что не особо прислушивается, воспринимает многое в штыки, не хочет открыть глаза.
Нина конечно переживает за сына, и уже мало влияет на него, Валерий может и нагрубить, не всё рассказывает, так что мать только и делает, что расстраивается из-за его личной жизни. Прислушался если бы, то так бы сам не маялся. Отношения с сожительницей подходят к тупику, развития нет, и прежние эмоции уже остывают, так с каждым разом всё меньше радует общение, а чувство вины перед семьёй никуда не делось, особенно гложет мысль, что дочка растёт без отца, и жена не простит, что совершенно угнетает его. Если так будет продолжаться, Валерий попадет в беду или сильно заболеет, он сам собой недоволен.
Здравствуйте. Валерий старается прислушиваться к советам матери, а Марине это не нравится. Она хочет, чтобы мать не вмешивалась. Отношения между Валерием и Мариной напряжённые. Довольно много магии на мужчине.
Валерий не прислушается к маме за что между ними будет ссора и обида вплоть до того что перестанут общаться какое-то время. Валерий хочет верить Марине и быть рядом с ней, мама Валерия не видит в Марине свою невестку поэтому против и настраивает сына против неё.
Добрый день отношения очень сложные не понимание и отрицание со стороны сына. Он не прислушивается к совету матери. Хотя она во многом права. Отношения у мужчины с Мариной не хорошие девушка относится к мужчине как к прислуге не испытывает к нему серьёзных чувств. Она обманывает мужчину и относится к нему только с корыстью. Мужчина как зачарован этого не понимает.
К мнению матери он прислушается как всегда.
Связь между ними сильная но впереди ждёт сложный период ссоры и ревность
У Нины с сыном хорошие отношения, может быть иногда бывают конфликтные ситуации, С Мариной она ее терпит потому что сын с ней, Марина и Валерий отношения крепкие но нет особо страсти в них, мужчина часто уезжает по работе.
Здравствуйте.
Сейчас не прислушается.
Но вода камень точит, он уже сомневается в своём поступке.
У них бывают ссоры.
Всех благ!
Здравствуйте.
С сыном отношения немного сложные, она считает его легкомысленным, пытается влиять-показаны усилия с ее стороны, и не исключаю что он поддаётся ее влиянию
Отношения с Мариной конфликтные, идет противостояние, но она показана уже как часть их семьи, пытаются придти к пониманию
Марина и Валерий бывают нестабильные отношения, кто то в паре хочет быть главным, и есть преувеличение, напрасные мысли негативные. Могут раздувать конфликт из ничего
К мнению матери прислушается, но сам еще будет сомневаться, анализировать и выбирать как ему поступить.

Прислушается к мнению матери и изменит свое отношение- позицию.
Нина убедилась, что Марина не пара её сыну. Марина не занимается хозяйством по дому, не готовит обеды, она хотела легкой жизни и думала, что Валерий будет содержать их с дочкой. Но Валерий не оправдал надежды Марины. Нина все больше думает о первой  жене своего сына, хочет чтобы он вернулся к ней. Но Марина категорически против и отпускать Валерия не хочет. Пройдет еще несколько месяцев и Валерий будет прислушиваться к советам своей матери.
Здравствуйте. Отношения хорошие, Валерий привязан к матери, даже может быть слишком в каких-то моментах. Это неосознанный момент. А вот на сознательном уровне старается сепарироваться полностью, стать самостоятельным и не принимать то, что она говорит или делает, близко к сердцу. Как подростковое такое бунтарство касательно того, что связано с личной жизнью у него есть. Мама говорит и говорит дельные вещи — он сопротивляется, Марина подливает масла в огонь. Есть ощущение, что всё очень нестабильно и живут как на пороховой бочке. Она не взрывается, но уже вот-вот. Марина хочет настроить его против его прошлой жизни, против мамы, которая настроена к ней самой не очень позитивно. Есть ощущение, что мама боится за него, переживает очень сильно за его душевное состояние, но немаловажен и момент финансовый, ей кажется, что Марина очень хитрая касательно денег. Марина хочет вступить в брак, Валерий мешкает немного, поскольку всё-таки прислушивается к матери. Возникают конфликты на почве финансов, дальнейшего развития отношений и третьих лиц. Постоянно о ком-то упоминается, они будто живут не вдвоём, а втроём или даже вчетвером.