Здравствуйте. Наладится ли общение, будут ли встречи с мужчиной А. ? Какая перспектива? - вопрос №4875357

600 p

Дополнение автора от 18.01.23 00:12:37
На  3-9 мес
Она 17.06.1975
Он 13.03.1979

Дополнение автора от 18.01.23 01:11:06
Так скажу… Общение мне не нужно пустое и инициативу я проявлять не стану, итак много сделала. Отмахиваться тоже ни к чему. Мне просто надо знать, какие разговоры будут от него, будет ли поездка, сближение.

Дополнение автора от 18.01.23 04:09:35
Без совеьов и без сказок, пожалуйста

Дополнение автора от 18.01.23 13:23:01

Дополнение автора от 18.01.23 13:26:26
Дополнила, чтоб просто не советовали. А тут началось)…Больше скрин не пришлю)). Нужен просто беспристрастный, профессиональный ответ. Выберу лучший.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Примирение будет мужчина сам себя проявит, отношения могу хорошо сложится будет зависеть от вас самих
Здравствуйте
мужчина показан на расстоянии, у него есть в планах связаться с вами, также приехать
Добрый вечер.
Общение с мужчиной ожидается, но не скоро.
А вот встречи и перспективы не видно.
Стоит его отпустить иначе можете еще очень долго его ждать, надеется и упускать другие возможности.
Добрый вечер.
Ваше отношение наладится, только от вас должна исходит желание общаться вы сильно перестарались, он сам не решится.Тогда всё наладится между вами.
С уважением Софият…
Добрый вечер. Встреча состоится, но немного позже чем вы ожидаете. Если возьмете инициативу в свои руки — гораздо быстрее наладите общение. Мужчина очень гордый.
Наладится, и общения возможны, если только вы сами к этому предпримете определенные действия., но сама перспектива быть вместе на сейчас, к сожалению очень мала.

У мужчины есть поездка и стремление улучшить с вами отношения, но пока он с этим не спешит. Будете ли вы вместе зависит лично от вас -  захотите ли вы начать все сначала и не вспоминать о прежних обидах,  или вы захотите эти отношения прекратить совсем.

Здравствуйте. К сожалению я Вас огорчу, что ничего этого не будет. Он не Ваш человек и мужчина. Мужская любовь определяется по поступкам мужским, а он ничего для Вас и Вашего с ним будущего не сделал. Близости и поездки тоже не будет с ним. Но Вы встретите своего человека по душе, где любовь взаимная будет. Не торопитесь, дождитесь своего человека по судьбе. Вы не жертва, чтобы ждать и страдать, строить  иллюзии на его счёт. Он Вам не подходит и Вас не достоин. Не стоит тратит на него время и отдавать ему свою энергию, подпитывать его. Настоящий  мужчина не говорит много, а берет и делает. Не кормит пустыми обещаниями, красивыми фразами, это просто слова.  Только действия и поступки показывают истинное отношения и его чувства. Манипулировать, строить обиженого не по мужски. Вам нужен настоящий мужчина, который сможет вам что-то дать. Удачи Вам.
Здравствуйте.Карты говорят, сложные взаимоотношения у вас, но общение еще будет  с ним, пока выпадает между вами расстояние, вы не рядом находитесь.Но он позже проявится к вам еще.Должна быть поездка, и сближение.
Здравствуйте
Вижу у вас общение и развитие  отношений  ближе к  маю июню
Общение наладится и видно, что ваши отношения будут выстроены
Будет от него скоро известие, новости какие то, идёт ему дорога к вам, отношения будут развиваться, медленно но верно ,,,
Здравствуйте, не будет поездки… Не наладится у вас.