Здравствуйте . У меня завтра ( 25.08.) день рождения. Скажите пожалуйста чего мне принесёшь этот день и Новий мой год жизни в плане работи и личной жизни). Проявится в этот день тот кто мне дорог и - вопрос №4875700

600 p
любим сердцу? Ирина 25.08.88 Спасибо

Дополнение автора от 25.08.22 03:18:11
Спасибо всем ещо раз

Дополнение автора от 25.08.22 08:33:52
Если честно я не ожидаю от этого дня ничего особенного ) Не хочу себя накручивать, но
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи! С наступающим вас Днём Рождения положительных эмоций, безграничного счастья, крепкого здоровья и море улыбок!
По раскладу: день принесёт вам слезы вы будите расстроены что человек который дорог вашему сердцу не показал такую инициативу как бы вам хотелось.
В плане работы у вас наступят просто прекрасные перемены уже в сентябре появится достаток который даст возможность совершать хорошие покупки.
Удача будет на вашей стороне. задуманные дела будут быстро решаться.изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. День пройдёт для Вас скучным, прям хмурым.

На счёт года, в целом не плохой, лично для Вас,  Конечно без но не обойтись, но это все временно, чёрная полоса симплексная будет. С деньгами аккуратнее, никому не доверяйте.

ждет приятное удивление от знакомого мужчины…
Появится, день принесет теплые встречи и поздравления
Здраствуйте.
Вас поздравят, предстоит много радости.
К сожалению, тот, кого ожидаете не проявиться.
Отношения будут осенью.
Здравствуйте! Ваш личный год будет спокойным и успешным. Многие двери перед Вами откроются и на помощь всегда будут приходить, доброжелательные люди. Линия работы- успешна, финансы стабильны, здоровье — без особых проблем. Сегодня у Вас будет повод для особой личной радости и исполнятся Ваши ожидания. С Днем рождения.
влюбленные+9пент- Здравствуйте с днем рождения вас для начала, всего самого лучшего и яркого будьте счастливы. у вас по картам идет выбор принятие важного решения. возможно в личной жизни наступит некий этап где вы будете выбирать между неск. ухажерами у вас появятся кандидаты, и выбор будет нелегким.
так же вы станете успешной самодостаточной личностью, у вас будет прибыль. так же вас ожидают поздравления сегодня и подарки может будете думать и решать где вам и с кем лучше отметить, но я вижу что отметить можете с близкой подругой своей в каком то интересном приятном увлекательном месте
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Ирина, здравствуйте! Тот кто любим сердцем в этот день не появится, будите разочарованы. Мне показывают, что возможно появится позже! Удачи Вам!
P.s С Днем Рождения!
С днём рождения 🥳! Вам следует помнить что между хочется и нужным есть разница, отношений пока нет рядом с вами мужчины тоже нет