Здравствуйте. Купила телефон, производитель заявляет что у не 6гб/128гб памяти. Свободно 115гб, но при попытке скачать даже самое простое легкое приложени пишет что памяти на устройстве недостаточно, - вопрос №4875788

чтобы установить приложение, при этом я еще ничего током не успела на него скачать, только ватс ап и вконтакте, на телефоне с памятью 32гб у меня установлены различные банковские приложени, магазины, игры, соц.сети и книги и все работает прекрасно… Может ли производитель дать ложную информацию в настройках памяти и о телефоне и как мне быть?

Ответы

Если телефон оригинал, и Вы его купили в авторитетном магазине, то такой проблемы, описанная Вами в вопросе быть точно не должно.
Если, всё же у вас не скачивается с маркета ни одно приложение, то поможет Вам только полный сброс телефона, до Заводских настроек.

Глеб Черняк