Не любила парня, покончил с жизнью из-за меня - вопрос №487581

16 лет. Живу в деревне, пишу с компа подруги, потому что психологов у нас нету, надеюсь вы мне все объясните и поможете!!! Я буду благодарна, прошу распишите подробно что со мной, и как от этого избавится!

Сумасшедший парень в школе покончил с собой из-за меня(не ответила взаимностью), но не только из-за меня, а из-за класса(унижали). Перед этим писал в записках, чтоесли умрет скоро и меня заберет.Меня спасет только то, если я буду действовать по ее правилам, он сказал что владеет некими навыками экстрасенса. До нового года я должна потерять невинность с самым некрасивым парнем! Если этого не сделаю, то умру!!! Это как бы игра с судьбой!

Часто мне снится он, ночами боюсь спать, он говорил я не доживу до 2013, что заберет меня к себе, теперь очень боюсь! Ещё говорят что самоубийцы становятся призраками, этого я тоже боюсь.
Хотя я и сама понимаю что накручиваю, боюсь неизвестности, боюсь что точно не знаю что будет со мной завтра, или через неделю, и очень боюсь что его слова сбудутся. Я в Бога верю, но в нашей деревне нет даже церкви куда я могла бы поставить свечку за его душу, а где он похоронен не знаю, вроде не тут вообще, родители его уехали сразу же поле проишествия.
Теперь ужасно, нет, панически боюсь умереть рано. Просто сама мысль о том что я умру молодой, не увижу близких, буду умирать мучительно, после смерти окажусь в неприятном месте пугает меня. Часто представляются в голове мысли о моей смерти, самые страшные. Как иду, и меня сбивает машина, я полу жива-полу мертва, мучаюсь, мама плачет, а потом тишина, я все понимаю, но не могу ни дышать, ни слышать, и останусь на вечность с воспоминаниями. Просыпаюсь с мыслью «вдруг я сегодня умру?» а под вечер детально представляю свою смерть. От этих мыслей стало не хватать дыхания и дрожь в руках, но редко такое. Просто страх дикий.
А если учесть тот факт, что я невезучая и болезненная, то риск велик. Ещё говорят мысли матерелизуются, меня это вообще пугает!!! Я понимаю в глубене души что это полный бред и манипуляция, но все ровно страх есть!!!
Хобби всякие совсем не помогают, могу что-то делать и думать об этом! Друзей как таковых нет, только 1 подруга, она тоже тут бессильна. Что делать? Прошу очень вашей помощи, не будьте равнодушны!

Ответы

Здрвствуйте, милая Лолита.

".Меня спасет только то, если я буду действовать по ее правилам, он сказал что владеет некими навыками экстрасенса." — если вы начнете играть в игру по чужим правилам — вы скорее проиграете, чем выиграете.

"До нового года я должна потерять невинность с самым некрасивым парнем! Если этого не сделаю, то умру!!! Это как бы игра с судьбой!" — это ложь, ибо вы сами определяете свою жизнь. Такое понятие как «судьба» существует, но это не значит, что расписано всё вплоть до того как именно вы пойдете в магазин. Вы можете формировать свою судьбу и изменять ее.

"Часто мне снится он, ночами боюсь спать, он говорил я не доживу до 2013, что заберет меня к себе, теперь очень боюсь!" — этого сделать он не сможет ввиду множества причин. К тому же это для него не выгодно с точки зрения энергии и Мира.

"Ещё говорят что самоубийцы становятся призраками, этого я тоже боюсь." — то, что называется призраками, есть везде. Это бестелесные формы существования. Можете их небояться, физически на вас воздействовать они не будут. Им незачем ибо невыгодно.

"боюсь неизвестности, боюсь что точно не знаю что будет со мной завтра, или через неделю, и очень боюсь что его слова сбудутся." — вам бессмысленно бояться, потому что вы не знаете что будет дальше, к тому же можете это формировать и изменять.

"Я в Бога верю, но в нашей деревне нет даже церкви куда я могла бы поставить свечку за его душу" — свечка ставится для того, чтобы передать энергию. Вам это делать ни к чему, если не желаете сделать его сильнее.

"а где он похоронен не знаю" — и это прекрасно. Вам и не обязательно.

"Теперь ужасно, нет, панически боюсь умереть рано. " — вы не можете умереть рано так же как и не можете умереть поздно. Смерть — это естесственный процесс трансформации. Это так же как вдох и выдох. Всё живое физически когда-то умирает и переходит на другой план существования. Так заведено в Мире.

"Просыпаюсь с мыслью «вдруг я сегодня умру?» а под вечер детально представляю свою смерть" — А вот этого делать не надо, потому что мысли материализуются. Вместо этого вам следует представлять в деталях то, что вы хотите чтобы произошло. А именно — вашу дальнейшую счастливую жизнь. Задумайтесь чего вы хотите больше всего? Представление в деталях ускорит реализацию вашего желания.

"А если учесть тот факт, что я невезучая и болезненная, то риск велик." — это всё ложь. Если вы живы — вы по определению везучая. И началось это с того момента, когда вы были еще сперматозоидом, который раньше всех добрался до яйцеклетки. Такое везение дано не каждому. После этого вы 9 месяцев были в животе и остались живы. А после этого вам повезло, что вас принял в этот Мир, не пьяный врач, а тот, кто умеет принимать роды. Вам очень много в чём повезло. В том числе и в том, что вы настолько красивы, что на вас обращают внимание молодые мужчины. Такое везение тоже далеко не у всех.

Все что вы думаете о своей болезненности и невезучести — это лишь ваша накрутка самой себя. Вы можете стать везучей, здоровой и счастливой в любой момент времени, стоит только захотеть.

"Друзей как таковых нет, только 1 подруга" — запомните навсегда, что подруг и друзей в этом Мире нет. Всё это иллюзия. Каждому свое счастье дороже чем ваше, что бы они ни говорили вам.

То, что тот молодой мужчина попрощался со своим телом, не является вашей заслугой и вы в этом не виноваты. У вас своя жизнь и свои решения. У него своя и свои решения. Если он решил расстаться с телом, то за это несет ответственность только он.

Уверен, что вам стало ясно что делать, чтобы не бояться. Если не ясно, перечитывайте мой ответ до тех пор, пока не станет ясно.

С уважением, Александр Гросс.

Дорогая Лолита. Обычно суициденты-люди, заряженные сильной агрессией. Но так чтобы поступить -это даже для любого  агрессора много. Сильнейшая ненависть  унего была к тебе, а не любовь. Ты пишешь, что он сказл, чтобы ты до нового года переспала с амым некрасивым парнем.Это говорит о его непроходимой глупости, а не об экстрасенсорных способностях. как это самый некрасивый?.. Ты знаешь рекламу ,. МТС? Там ужасно некрасивый  спортсмен. Забыла его фамилию. Но он такой обаятельный, что у него наверно девушек хоть отбавляй. Понятие некрасивый  или красивый не поддается сравнению. Это у девушек придумали конкурсы красоты и то, посмотри -разве выбранная девушка чем-то красивей десятка других?..  И то в этих конкурсах добавляют умение готовить или петь или читать выразительно или ходить красиво.В общем кто что придумает. А как найти самого некрасивого?.. Скажи себе.что самый некрасивый был он. И его уже нет. Остальные не самые… В общем ты понимаешь, что это такая чушь… а насет свечки ему и не думай. В церкви не позволяют ставить свечи самоубийцамЮ, потому что они самые болшие грешники. так как не раскаялись перед смертью и посягнули на жизнь, данную богом. Ты лучше, если боишься начни молиться. Молись очень коротко Господи Иисусе, помилуй меня. Дева Мария дай свою защиту. И отвлекайся молитвой. Почувствуешь благодать  и радость. Но не сразу. О нем можешь молиться: Господи, прости его грешного. Это можно.

 Напиши мне в чат. Я помогу справиться со страхом.