Московская область

Как (и где) частному лицу взять несколько миллионов рублей на 5 лет, с разовым процентом (единой суммой) при выплате кредита? - вопрос №4876075

( Пример: взять 3 миллиона рублей на 5 лет, через 5 лет вернуть: 3 миллиона рублей + 1,5 миллиона рублей совокупного процента )

Ответы

Здравствуйте.
Взять не сложно-займы выдают на каждом шагу, а так же банки предлагают кредиты.
Вопрос в том, как вернуть сумму с процентом, где взять средства, если накопить за пять лет не удалось без долга, то с долг с процентами прибыль не принесет, испортите себе денежную карму/останется отпечаток на ваш уровень и источник дохода в дальнейшем/.
это лучше к частному
инвестору обратиться,
но там условия могут
быть кабальные