Здравствуйте. У меня темно-каштановый волосы с локальной сединой,хочу окрасить их холодный шоколадный отеннок. Мне подсказали,что надо смешать краску - вопрос №4876341

5.0 и 6.0, и добавить маленькую горошину краски с фиолетовым пигментом. Окрашивание планирую сделать брендом Concept на 9 оксиде. Прошу вашей помощи, и рекомендаций??

Ответы

Здравствуйте.
Выбирая краски темно русых тонов-шоколадный на волосах на выходе не ждите.
Оксид 6% можно не смешивать указанные оттенки, они почти одинаковые, если окрашивание 5.0 фиолет.пигмент можно не добавлять, в краске есть пепельный.
Готовые оттенки шоколадного так же есть в палитре!