Добрый день! Хотим поменять ванну металлическую 150*70 на чугунную 100*70, чтобы в поместилась вертикальная стиральная машинка. Но в магазинах - вопрос №4877082

специалисты-продавцы не советуют менять на маленькую ванну, хотя ничем не обосновывают и не приводят никаких аргументов. И еще вопрос про маленькую чугунную ванну: будут ли устойчивы ножки при маленьком весе человека (приблизительно 50 кг.)?

Ответы

Сложно сказать, чем мотивируются «специалисты», но как Вам нравится (хочется), так и делайте.

Про устойчивость не волнуйтесь, тут главное, чтобы основание было нормальным.

В зависимости от возможностей и необходимости можно еще обдумать и вариант  с душевой кабинкой (например 90*90см).