Уважаемые эксперты подскажите какая карма, кармические задачи, кармические отношения ? Марина 31.01.1989 - вопрос №4877226

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша карма создать себя как личность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваша карма заключается в том чтоб вы научились жить в гармонии с окружающими.друзей у вас будет мало, но они будут настоящими.также на пути к своим целям вам нужно проявлять жесткость характера и целеустремленность.в личной жизни нужно больше давать возможность партнеру быть впереди.не взаливать на себя все проблемы и решать их.я сама-должно отойти на второй план.
Здравсьвуйте, Марина! Кармические задачи — уход от конкретно-предметного восприятия реальности, развитие фантазии, богатого внутреннего мира, интерес и изучение эзотерики, непознанного. Отношения и брак являются для вас сферой кармической отработки — Уран не дает построить длительные отношения, Сатурн ставит ограничения и заставляет духовно расти, отношения укрепляются в процессе преодоления трудностей.
Здравствуйте. Вы по кармическому предназначению Отшельник, у вас свой путь, и никто никогда вам не сможет дать совета как жить, вы должны искать свой путь самостоятельно, вы как белая ворона, можете не вписываться ни в одно общество, ни в одну систему. Одиночество с рождения. предназначение — развивать мудрость, научиться понимать разницу между одиночеством и уединением, работать над замкнутостью. Очень важен опыт бабушек и дедушек, и вообще взаимопонимание с пожилым поколением лучше, чем с молодым. Личные кармические ограничения — можете пойти не своей дорогой, кого то послушав, есть вероятность, что будете работать из страха безденежья или занимать пассивное положение, бояться будущего, жить в напряжении, а этого вам делать нельзя, могут совсем лишить финансовой стабильности. Нельзя хвататься за любую работу, лишь бы прокормиться, а работать только по душе и с интересом, не ставя заработок выше интереса и духовности. По жизни вам необходимо быть в паре, вы всегда будете искать пару — вам нужен любящий, нежный,  трогательный партнёр, который нуждался бы в вас так же как вы в нём, важно чтобы он умел делать выбор осознанно. Вам нужно много романтики. Но партнёр должен быть сильный, который сможет стать опорой и поддержкой вам, умел именно строить отношения и готов был к поэтапному построению. Если вы не можете довериться партнёру, то будете сидеть в своей башне и не откроетесь такому. Если же вам встречаются мужчины, полностью противоположные этому описанию, значит вы попадаете в кармические отношения, которые вас учат, находитесь в деструктивном периоде жизни.  Вообще у вас в жизни постоянные разрушения и перестройки, и у вас есть талант строить, ломать характер. Вы можете быть даже строителем в профессии — и в духовном и в материальном смысле: духовным лидером, остеопатом, тренером, всем, кто строит характер и помогает другим в этом.
Марина, главная ошибка, которую Вы совершили в прошлом воплощении — нарушение закона. При этом избежали судебного разбирательства. Не ответили за свои ошибки. В этом воплощении Вы под пристальным вниманием у закона. Всё, что в договорах мелким подчерком — всё для Вас. Категорически нельзя нарушать букву закона, нормы, правила. Ещё лучше изучить законодательство страны в которой проживаете.
У вас широкий диапазон возможностей, чтобы проявить себя в социуме и в личных отношениях. Но семья в приоритете — здесь Вы раскроетесь, как женщина. Заземлитесь, в прямом смысле должны любить заниматься процветанием жилища, взращиванием уюта, детей, животных, растений. Но партнёр должен быть уравновешенным и добрым, иначе ударитесь в работу и подорвете здоровье, сбегая из дома.
С работой всё просто — если «белый воротничок», где много официоза — то хобби должно приносить свободу и много удовольствия. Желательно спорт, м. б. танцы
Задача для семьи. Родить детей.
Вам надо научиться себя слушать и доверять только себе
Главная задача — раскрыться, как истинная женщина и быть счастливой в браке.
Марина, карму смотрим по Раху и Кету, как точки пересечения орбиты с эклиптикой, где есть восходящее движение и нисходящее, так ваш нисходящий узел в Деве, дал вам то, что вы изначально умеете все разложить по полочкам, проанализировать и привести в порядок, но между тем, в настоящей жизни вам нужно развивать совершенно другие качества, как интуитивность ума, эмпатию, умение абстрагироваться от деталей и существовать в неопределенности. Во многих ситуациях идеальные и хорошо продуманные действия могут привести вас к ошибкам, вы больше выиграете, если доверитесь неожиданному озарению, воспользуется воображением и проявите творческих подход в работе, восходящий узлел в Рыбах даст вам  шанс реализовать себя в сфере искусства, а также в религии, психологии и оккультных науках. Вы можете стать популярной, богатой и востребованной. Расчетливость прежнее качество, из прошлых жизней, которое нужно преодолеть лично вам, для полной реализации кармической задачи Раху в Рыбах, но полный анализ предпочтительно делать исходя из совершенно точных данных, к дате своей дополняйте время и место вашего рождения, и что сейчас за прожитое время изменилось, где вы сейчас тоже важно учитывать.
Ваша задача — изменять мир вокруг себя и других людей делать счастливыми

Важно уметь менять саму себя…
Здравствуйте!
Марина!
Карма.
Нужно просто жить и двигаться вперед к своим целям, встречать все радостно и как ребенок и ни к чему особо не привязываться.Быть легкой.
Задачи.
Работать над собой, над своими ошибками, ставить приоритеты, найти работу по душе и семью и работать .
Отношения..
Верить в свою звезду, всегда искать положительное в любимом и вместе идти вперед
Здравствуйте! Ваша карма жить, работать, растить детей, научиться жить принимая себя целиком.