Добрый день. Какое будущее к пары М 09.03.83 и Ж 28.09.90. Последнее время часто сорры на ровном месте. Причина? Что стараются друг другу доказать? Видимся редко, так как живём в разных городах. - вопрос №4877235

600 p
Какие чувства мужчины к женщине? Свадьба? Дети?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

1.Причины нет особой, просто сложный период. Оба в своих переживаниях, девушка ожидает развития, а у него есть страх перемен(более серьезных), хоть он и думает активно о детях и браке. Это не доказывание друг другу чего бы то ни было. Это просто совпал момент, где оба напряжены в какой-то мере, и вот так выходит, что это выливается в ссоры. Любовь любовь, а это все же фактор человеческих эмоций. Это пройдет.
2.Отношение у него серьезное. Опять же, про брак думает. Детей хочет, хоть и немного еще у него чувство, что не готов(страх таких больших перемен, в этом плане).
3.Ждет от девушки поддержки и понимания, он за это будет очень благодарен, отплатит потом вдвойне, уже со своей стороны.
4.Брак и беременность — все на 2023 год. Вторая половина.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть рассорка на паре, поэтому сейчас такой сложный период в отношениях. Непросто Вам будет вместе, трудности, напряжение вижу в отношениях.
Причина ссор это рассорка от женщины с его стороны, ей ваше общение явно не по нраву пришлось, женщина эта его родственница, о вашем общении в курсе с его слов
Здравствуйте, будущее, не очень хорошие порывы агрессии, конфликты, ссоры, причина в том что кто то кем то манипулирует, есть кризис, в отношениях, тяжело людям с друг другом, кто то пытается защитить свои права, кто то отверг кого то, друг другу пытаются доказать что они любят друг друга что стабильности хотят возможно, чувства: их нет мужчина закрылся в себе возможно есть ненависть манипуляция с его стороны, Свадьба возможно но тут сомнения переживания страхи, детей не будет.
Чувства есть,  пока у мужчины идет застой,  мужчина не может выбрать для себя подходящую женщину,  проявляйте себя сами в его сторону
Между вами есть женщина и ребёнок, общение явно в треугольнике. Ему не нравятся выяснения отношений, потому как он не рассматривает ваше общение как серьёзное с долговременными планами, к сожалению. Он никак не отпустит прошлое, и это тоже очень мешает ему задумываться о новых отношениях.
Это не старание что-то доказать друг другу, это естественный процесс притирания характеров, без трений который невозможен. На самом деле, есть перспектива долгих и прекрасных отношений с множеством планов и совместного их достижения.
ругаются из за недоверия в паре и ревности. видимо оба в паре эгоисты, и пытаются что то доказать друг другу
есть на то разные причины, если так и дальше будут не уступать друг другу то отношения просто испортятся и даже могут привести к краху отношений
Помиритесь Будущее есть
добрый день. У тех, кто редко видится, будущее почти невозможно.
Сейчас у вас идёт притирка можно сказать и кризис даже если и придётся пройти через расставания, то вы не расстраиваетесь это всем вам на пользу, потому что потом будет необыкновенная гармония, и ваша встреча была не случайной
Ссоры это следствие недопонимания между вами, которое происходит в силу того, что вы редко видите друг друга, и оба живёте в мире собственных представлений и ожидания действий то с одной то с другой стороны, и когда этого не происходит возникает ссора. Вы станете лучше понимать друг друга, когда между вами потзойдет процесс сближения. Тогда и начнется совсем другая история. Где будет больше любви страсти желания, а не ссор Для мужчина эта женщина сейчас занимает все его мысли. Вам не хватает тепла друга, которые бы вас обогрело, что касается свадьбы и детей, то эти события, в вашей жизни произойдут в течение нескольких лет.
Ваше общение скоро совсем закончится, и ссоры без причины на пустом месте, тому подтверждение. Доказывать ни к чему и незачем, потому что перспектив нет, вы больше не увидитесь, всему виной — расстояние.