Другое

Скоро ли разрешится проблема с работой?Пока не вызывают. - вопрос №4877415

Ответы

Не стоит надеяться только на один вариант,  всегда есть возможность возможность ещё где то работать или подработать
Здравствуйте.
Напомните о себе, уточните -берут вас на работу или нет, ждать вызова или искать другое место.
Работа есть всегда, главное желание-работать и зарабатывать!
так и не вызовут)
если сидеть пассивно
то и успех не придёт