Уважаемые эксперты скажите пожалуйста почему бывший будучи в новых отношениях как только плохо у него идёт ко мне а как только помирятся они так и номер мой удаляет даже,Елена 18.09.76г.р - вопрос №4877730

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Всё равно Вас так и будет мучить.Вы и сами в подсознании позволяете, и в какой-то степени ждёте.Будет выяснение отношений у Вас.Но в итоге, Вы поступите мудро и закончите все.
Потому что его душевное состояние по-прежнему зависит от Вас, от Вашей поддержки. В каких бы отношениях он не был, к Вам будет привязан пожизненно.