Тульская область

Как без ИП и ООО провести сделку по оказанию услуг и закупить необходимый товар чтобы избежать последующих проблем с налоговой? - вопрос №487840

Хотел бы организовать свое дело, требуется найм 2 — 4 работников, но не известно как все сложиться, хотелось бы сначала попробовать, потом уже, поняв стоит ли этим заниматься, регистрировать ИП или ООО, вопрос: как без Ип или ООО составить догов найма работника и как оформить сделку с заказчиком и поставщиком чтобы в последующем избежать проблем с налоговой ?

Ответы

Если Ваши заказчики и поставщики будут работать с частным лицом, то можете приоретать товар именно как частное лицо для своих нужд.

А вот с работниками гораздо сложнее. По закону, нанимать работников может только юр лицо, т.е. ИП  или ООО.

Buh