Почему мне несколько специалистов говорят, что мне нельзя заниматься эзотерикой? - вопрос №4878741

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если основа Вашей эзотерики духовное развитие, то всё хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Боятся конкуренции.
Здравствуйте! Смотря чем именно Вы хотите заниматься и что вкладываете в понятие Эзотерика. Может Вы спрашивали про какую то определённую сферу. В целом то, если тянет к эзотерике и хочется заниматься, то уже можно сказать что задаток какой то есть.
Если у вас есть к этому предрасположенность и понимание вообще что это такое- какой смысл в чужом мнении
Здравствуйте!  Делайте то, что по душе и, никого не слушайте. Способности у Вас есть, и, Вы можете, успешно, их развивать. Удачи Вам и всех Благ!