Для чего незнакомая девушка, работающая в сфере магии, мне позвонила и молчала в трубку?
Был звонок с молчанием в трубку, посмотрела в гугл номер, а это номер девушки, которая занимается гаданием на таро, снятием порчи и проклятий. Я её не знаю и вообще никогда не обращалась к магам страны, в которой живу. Для чего могут быть такие звонки? Может ли быть, что она хотела передать негатив?
добрый день. Вероятно, наводила негатив по чьей-то просьбе