Другое

хочу начать заниматься сдачей в аренду мопедов мопеды купить не проблема ,проблема больше в том что в этой теме не сильно шарю хотелось бы узнать какие-нибудь подводные камни если те имеются - вопрос №4878960

Ответы

Куча денег на документы и рекламу и куча кидалово
Здравствуйте.
Долго думали -вот и осень пришла, а там и Покров и мопеды по снегу-это не по асфальту/арендовать вряд ли кто будет/, это все равно что велосипед в осень/зиму!
не надо вам
в эту область
бизнеса входить,
только проблем наживете