Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста эту женщину. Она идёт по головам во всех сферах жизни. Причём идёт очень удачно, всегда выходит сухой из воды. Такое ощущение, что высшие силы - вопрос №4879359

1500 p
ей помогают. Не любит отказов, может запросто испортить человеку жизнь, ну просто потому что он ей не нравится. Что за силы стоят за этой женщиной? Как её остановить? Будет ли возмездие за её дела и когда? Когда она покинет свою должность? Есть ли у неё слабые места? Интересует, все что увидите. Оксана 11.11. Год рождения не помню. Возраст 34-35 лет. Столько боли людям принесла. Будет ли возмездие в конце концов и когда?? Благодарю за ответы. Сколько ещё проработает на своей должности?

Дополнение автора от 28.08.22 13:52:15
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте! Темные силы ее оберегают, они за ней стоят. Возмездие будет, придется подождать. Она очень боится одиночества.
возмездие будет. должность покинет не скоро… слабые места это семья…
Здравствуйте.  Сильная защита стоит на ней. Нет не жалости не чего в личной жизни у нее все  плохо вот и всем жизнь травит. Наказать можно человека так, что бы к ней пришло осознание.
Здравствуйте. За ней стоят влиятельные люди, она марионетка в их руках, зависима от них (на их условиях работает). Многим жертвует в своей жизни, тумаки получает, Вы видите только вершину айсберга (что все у нее хорошо, но на самом деле это не так, но, Вам об этом она прямо не скажет и никто не скажет), жизнь ее уже давно наказывает. Длительное время проработает от  5-7 лет.

Не не высшие силы помогают, а что то с негативом. Точнее ее сила в том что она что то перенесла очень болезненное, что то закончилось, чего то лишилась, и это ее закалило. Сделало ее сильнее внешне но не внутренние. У неё есть переживания и боль.

ее сложно остановить. Она полна сил, энергии. Активная, инициативная. Деятельная. Возможно нужен мужчина который сможет что то сделать и он должен быть выше неё.

на счёт возмездия оно будет но касаемо семьи и отношений что то. Духовное одиночество. Возможно в чем то она поспешит, с выводами, с решениями, и эта спешка не придёт ни к чему хорошему.
на вопрос когда она покинет должность? пока для вас ответ на этот вопрос разочарование что пока не планируется в ближайшее время.

Юна вопрос слабые места? Тут карта не самая честная. Хитрость. Изворотливость вопрос отрицательный и карта отрицательная значит в этом ее сила точнее она умеет это использовать как сильную сторону, жто гибкость, изворотливость, хитрость, умение выходить сухой из воды, и подстраиваться под обстоятельства в свою пользу.

я достала карту ее сильные стороны. Карта о том что видит цель, и можете работать ща троих. Много на себя взвалили и тянет. Но знает куда и зачем.  Тут как слабость можно назвать усталость и вымотаность. Тяжело ей. Но тянет лямку.

далее про возмездие и карта духовная, семейная. Отразится на ее семье. Но чем хуже у неё дома тем она больше плохого сделает окружению. Т е если ей  плохо то и плохо всем должно быть. Она постарается.

далее про сколько в должности проработает? Тут не про уход карта, карта со значением конкуренция. Борьба. Где надо доказать свою правоту и место под солнцем. Она выстоит.  Со всем справится. Достаточно сильная личность хоть и такой не кажется. Внутри не так хорошо. Опустошение.

Наказание будет жесткое.Через мужчину.Семью.Бумеранг слашали.Так вот он просто не долетел еще.В течении 3 лет.Прилетит.
Все идет  до поры  до  времени.  На пути  встретится  сильнее  ее , по  всем показателям человек, и дороги  дальше  ей    уже   не будет.слабое  место, это   ее  дети., ее личное.
Она остановится. Проработает ещё три года и уйдёт. Ее ждут неприятности
Здравствуйте! Оксана по своей дате рождения 11 ноября пришла в этот мир, чтобы проявлять силу причем в двойном размере образно — её число рождение и месяц рождения соответствует ст. аркану Таро 11 «Сила», поэтому она себя так и ведет жестко, эгоистично и «идет по головам»… Но на каждую силу есть своя противо сила, которая сможет преодолеть её жесткость… Эта противо сила — её «Ахилесова пята» — она заключается в том, чтобы её мимолетный успех на данный период в её проявлении всех негативных качеств характера по отношению к другим людям, моментально присечь образно на корню тем, чтобы проявить свою разумную силу в любой спорной ситуации, т.е. найти все доводы и доказательства её неправоты и жестокости — одним словом вступить в противоборство… Расплата настигнет её скоро, если она не перестанет себя вести так агрессивно — возможен и несчастный случай проявление очень сложной скрытой до этого болезни, психическая неустойчивость и проявление безумия… На ней есть негативное воздействие из вне, поэтому она не контролирует свои действия и поступки сейчас… По полной дате рождения можно сказать более точно об этой женщине… На данный момент её энергетическая сила подорвана — карты 10 — ка пентаклей аркан Таро 11 Сила и 10 — ка мечей этому подтверждение. Всего доброго!!!
не старайтесь напрасно ей насолить все равно ничего увы не получиться. у нее действительно очень мощная энергетика и хорошая защита стоит, она могла и по бабкам ходить и ставить себе защиты либо амулеты носит поэтому и то что вы хотите на нее наслать у вас и не получается бумерангом ей не вернется она и правда под защитой высших сил поэтому как то так.

Здравствуйте. У нее очень сильная энергетика, много сил, активная женщина, воин. Да, видно что не всегда честным путем добивается своего.  Должность свою покидать не собирается, по крайней мере ее увольнения в течении 10 лет не видно. Она получит возмездию за свои дела и поступки, все постепенно получит.  если раньше не найдется человек который захочет ее наказать
она и будет по головам дальше идти, если не вмешаться магически…
Магия в этой истории есть, она умеет этим заниматься по наследству, она знает что она делает и знает как себя защитить ,, она будет продолжать этим заниматься, это её карма ,,,
Сильная личность. Помимо внутренних сил и есть и магическая защита. Возмездие за испорченные судьбы всегда наступает и к ней придёт. Слабые места её- обидчивость, разрушение не только внешнее, но и внутреннее, могут быть дурные привычки. На должности этой ещё проработает несколько лет.
Здравствуйте! Есть сильная родовая защита, которая делалась одним из предков девушки магически. В духовном мире ей помогают до поры-до времени. Через 3-5 лет начнутся проблемы во всех сферах жизни. Причем проблемы будут неожиданными, буквально, как гром среди ясного неба. Возмездие само к ней придет рано или поздно. Энергетический потенциал защиты иссякнет ввиду того, что она многократно пользовалась своей безнаказанностью и некорректно себя вела.
Оксана роковая женщина, владеет магией, наперед знает как поступить, чтобы выгода к ней лицом обернулась. Жалости и добропорядочности нет в её душе, только темнота. Возмездие свое получит после 40 лет.
Здравствуйте, ещё долго будет работать, возмездие не скоро, сильное биополе у нее и защита.Лет 7 ещё будет работать.
Здравствуйте
Эта женщина-боец, лидер по характеру
пробивная, целеустремленная, она всегда будет занимать высокий пост, работать в мужском коллективе
ей нравится конкуренция и борьба
высшие силы не имеют к этому отношения
У нее сильный род, но негатива накопилось на ней достаточно от недоброжелателей. Пока чаша не переполнилась, но защитный потенциал уже еле сдерживает натиск. С нового года у нее начнутся проблемы, которые потянутся друг за другом. К весне она будет вынуждена оставить работу из-за проблем со здоровьем. В очень короткие сроки у нее уйдет почва из-под ног и она лишится стабильности положения.
Она упорно трудиться и руки не отпускает поэтому ей все и достаётся легко, умная женщина
Возмездия не будет. сама по себе волевая, хваткая, бескомпромиссная. У неё свои взгляды на жизнь и хорошие связи. Долго проработает, пока сама не решит уйти
Оксана 11.11. ( год ?), уже по числу рождения и энергетике, можно заметить, что она стремится к идеа, умеет заботиться лишь о родных и близких людях, но душевной теплоты в Оксане давно нет, она любит доводить до совершенства все серьёзные и трудные дела. Рассудительная и холодная, расчётливая, и поэтому легко переступает через все барьеры, что её не любят в коллективе, и ждут когда подскользнётся — она знает, и предвидит заранее, она не даёт повода злопыхателям, чисто всё оформляет, к неё не подступятся, стоит хорошая защита над ней, и высшие силы её ведут, хотя надо сказать, что у неё есть уязвимые места, могут тянуться сексуальные проблемы, либо давняя потеря в сексуальном опыте, отсюда сильная решимость избегать любых эмоциональных ран. ПРо таких говорят — «железная леди», её ум  аналитичен, она может легко перейти в манипулирование подобно шахматной игре, у неё острый глаз на детали, она никогда не упускает из виду очевидное,  специалист по решению головоломок, способна  к чрезвычайной ясности мышления, но Оксана не испытывает полного спокойствия духа, и нуждается в понимании, доброте и дружбе. С ней можно договориться, если не делать её своим врагом. Проработает на своем месте не столь долго, пойдет на повышение уже в 23 году, по вопросу " Как её остановить? Будет ли возмездие за её дела и когда?" — не рекомендую вам заниматься данным  вопросом и ожидать когдла она «провалится», вам будет намного приятнее и полезнее не думать о неё вообще, и оставить этот вопрос на волю судьбы. «Награда» найдет своих героев, и каждый получит своё и по делам своим, и по словам, и по мыслям. Каждому своё, никто не уйдет без возмездия, другое дело, что один получает сам, другие по детям, третьи по материальным  потерям и  ущербу по здоровью. Окасана по лмичной жизни имеет слабое место.
Она скорпион по знаку-сильная личность с хорошей памятью и вниманию к деталям.Деспотичная, для своего выживания сделает все.Может быстро восстанавливать свое здоровье.Слабое ее место-это личные отношения, но конечно на работе она ничего не покажет.Еще деньги  играют роль.Умеет поставить себя перед начальством. Ей доверяют, потому- что умеет маскироваться.

Здравствуйте.

Дело в том, что у девушки очень сильный покровитель и очень сильная энергетика. И людей которые слабее ее по энергетике, она просто может сносить. Просто потому что она может это делать. А это уже касается ее воспитания и моральных принципов. А с этим у нее проблемы, так как она может идти по головам ради достижения своих целей и если решили перейти ей дорогу или поставить под сомнения ее действия.

Увы, но как правило таких людей карма не настигает в этой жизни. И они добиваются больших результатов и положения в обществе. Тем самым еще более укрепляются в своей правоте и правильности действий.
Она проработает еще долго в своей специальности.

Всех Благ Вам!

Портить жизнь человеку у нее долго не получится, именно Высшие силы присматривают за ней, помогают другие силы, но не Высшие. Ее останавливать не нужно, лучше с ней не связываться, т.к. за свое зло она получит сполна и никто этого не избежит, то, что сотворила для других получит в многократном размере.

Ее проблемы и трудности ее уже ждут, и должность потеряет и с работы вообще уйдет. Она собственница, ревнует всех ко всему, везде хочет быть первой — лидером, но так не бывает, когда только для себя человек ищет выгоду, идя по головам других. О возмездии узнаете, увидите и услышите уже в этом году, сами, лично, своими глазами.
сзади нее мужчина стоит, умерший, вот он ее и оберегает, и помогает ей, поэтому удача ей сопутствует