Как сформировать команду единомышленников? - вопрос №4880171

Ответы

Здравствуйте!
Не совсем понятен вопрос. Лучше было написать для какой цели команда и какие уже шаги делали.
Мой простой ответ это создать группу в ВКонтакте с необходимым названием и начать там публиковать статьи с призывом с объединению. Вначале участников не будет. Как наберется масса статей и материалов по теме или цели группы, то можно обращаться в другие более популярные группы, чтобы они дали рекламу о вас. Лучше найти группы с похожими целями и стать партнерами и тогда появятся первые участники. С ними нужно общаться, контактировать.
И вот по не многу будет набираться команда.
Есть и другие способы, но вы не написали подробностей.
Поэтому только такой универсальный способ.
Добра и успехов вам!
Здравствуйте, Амир.
    Есть такой термин — «тимбилдинг». Наберите в поисковике, изучите материал, примените знания на практике.
Здравствуйте, Амир!
Думаю, что Интернет и соцсети — хороший способ сформировать такую команду.
Разместите свои идеи и задачи и единомышленники найдутся.
Обращайте внимание, чтобы деятельность осуществлялась в рамках закона.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Амир, для этого требуется 1. лидер — идейный организатор, который будет обладать представлением о 2. Идеи — которую он будет продвигать. При этом важно, чтобы этот лидер был харизматичен и коммуникативен, чтобы смог доносить идею — ведь её нужно 3. продвигать — писать об этом, говорить об этом, т.е. распространять информацию. 4.  собирать вокруг людей, разделяющих эти же идеи. 5. собираться вместе с ними и сплочать их.