В ближайшее время познакомлюсь ли с мужчиной для жизни? - вопрос №4880172

Ответы

Да, если вы настроены на романтику и наполнены хорошими ожиданиями. Также развитие вопроса может зависеть от человека, который к вам испытывает чувства, или от того, к кому неравнодушны вы. Предвещает игру эмоций, развитие событий на уровне чувств. Все будет хорошо, если вы искренни с самими собой по вашему вопросу.