Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, встречу ли я вторую половинку в ближайший год? Будут ли какие-то изменения в личной жизни? Я просто очень долгое время одна и не получается построить - вопрос №4880450

1500 p
отношения. Вероника 10.12.2001
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет встреча с мужчиной, но пока перспективных отношений не видно. Вы одна, потому что Вам мешают энергетические блоки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
через полгода будет встреча с приятным мужчиной
но вас может не устроить его характер
Здравствуйте. У Вас к концу года будет встреча с Вашим кармическим партнёром, но отношения будут сложными. На данный момент Ваш канал личной жизни почти полностью заблокирован. Нужно активировать канал, чтобы избежать неприятностей в будущем.
Здравствуйте!
Вероника, у вас просматривается встреча с мужчиной в конце года. Нормальные отношения невозможны из-за блокировки у вас. Найдите мастера, который поможет вас разблокировать, тогда и все наладиться.
Здравствуйте
Будет любовь, но это будет несерьёзный молодой человек, который вряд ли вас устроит
В этом году будут отношения
Добрый день, Вероника! Год будет очень насыщенный, во Вселенной выпадает энергия «Тесла» — а это яркость, много эмоций, главное чтобы не было распыления.  Встретите молодого человека, у которого к вам будут искренние чувства. Он будет в какой то мере учителем для вас, очень духовный и интересный молодой человек, раскроет ваше сердце, которое пока не раскрыто. Вы тоже влюбитесь и эти отношения поменяют ваше мировоззрение. Видимо из-за прежних отношений вы закрылись, тяжело впускаете в жизнь новых людей, на сердечной чакре энергия «Бесконечность» говорит о том. что ходите как по одному сценарию. нужно из него выходить, но самостоятельно не можете. нужна помощь со стороны.   Есть даже иногда страх при новых знакомствах, но вы на самом деле очень женственная девушка. Вторая чакра прекрасная, но в отношениях отдаете больше чем получаете, поэтому нет баланса. Энергия «Ангел хранитель» выпала у вас с материальном мире в 6 чакре, он обеспокоен вашими мыслями, сейчас нет четкой цели, идет трансформация вашего мышления, переоценка ценностей. Это хорошо, т.к. вы меняетесь и партнера встретите уже с другими вибрациями. Можете накручивать себя. В вашем вопросе нужно поработать над уверенностью и самооценкой. Все поправимо, сильных блоков нет. Пишите в личку, дам практики и расскажу что делать. Удачи !
В течении года у вас будет знакомство и развитие отношений, в паре будет зачатие ребёнка, мальчик ,,,
Своего друга, суженого встретите позже, чем ожидаете, но это не повод огорчаться, а повод радоваться. Спешить не стоит в таких вопросах, чтобы не привлечь в свою жизнь ложные отношения. Ваше счастье уже совсем близко, возможно,  к концу следующего года.
Здравствуйте
у вас в следующем году видны отношения уже, брак будет позже, удачный
Будет лучше, если мужчина постарше Вас будет и нацелен изначально на семью. Построить отношения не получается именно из-за разных целей, не тех выбираете людей
Здравствуйте! У Вас будет замечательная встреч в период времени 12-15 месяцев, В жизнь ворвется мужчина для постоянных отношений. Начнутся перемены в жизни и Вы обретете свою пару.
рыцарь пент 8 жезлов 5кубков- попытки встретить будут, общение будет но вас особо как то не будет радовать ваша личная жизнь, будете переживать, расстраиваться из за чего-то. у вас идет временный застой в лж как будто не хватает энтузиазма что ли, инициативы самой тоже знакомиться что то делать, ваш запал куда то исчез огонька нет. мужчины возможно это видят и проходят мимо не хотят знакомится с вами.
вам нужно впервую очередь разобраться в себе и поменять свое мышление и действиям к ним. тогда и тот самый не заставит себя долго ждать.
удачи  и терпения вам
Здравствуйте, у вас изменения будут в личной жизни через пять месяцев.
ваш мужчина не прошел мимо, встретите его в течении 5-6 месяцев… будете с ним как за каменной стеной…
Вы встретите мужчину когда у вас будет большое ожидание, верьте в судьбу хоть у вас и бывают плохие мысли, да до конца года вы встретите его

Здравствуйте!
Вероника!
Вы в прошлом то ли был мужчина.который вам сильно нравился и теперь не можете найти.То ли  у вас есть идеал, который вы ищите и опять же -не можете встретить.Или еще так-может событие какое-то связано с мужчиной было, или с отцом это может быть связано.
Я вижу, что только через года полтора может что-то начать меняться у вас в личной жизни в лучшую сторону.
Потому что вы поставите точку на этом прошлом, тогда все сдвинется с места.
Перекрасьте волосы в другой цвет, может в рыжий, и изменения появятся в личной жизни.

Ближайший год вряд ли принесёт вам перемены в личную жизнь, ближе к осени возможно развитие отношений с мужчиной, но так же вряд ли оно приведёт к чему-то серьёзному.

Здравствуйте! У вас будет знакомство в этом году. в середине декабря. Мужчина будет старше вас на 3 года. Отношение между вами будет расти и будет возможность создать семью с ним.
Вероника ваше судьбоносное имеет пересечение с работой, это человек либо с вами работает либо работает в той же отрасли.Обновите энерго поле и уйдет ваш застой.
Здравствуйте. Судьбоносная встреча у вас просматривается на конец лета следующего года. Это мужчина с которым вы будете по- настоящему счастливы. Будет любовь взаимная, верность. Этот мужчина брюнет, старше вас, но не более чем на 5 лет. Хорошо обеспечен.
вам идет мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его. это может быть представитель властных структур, адвокат, судья, военный, полиция, либо хирург — тоже ведь с оружием в руках — скальпелем.
возможно, приедет к вам, либо через дорогу  познакомитесь,
есть шанс дойти до  брака, перемены и значительные, возможно, даже связанные с переездом в другой город,
но нужно научиться грамотно управлять отношениями, тогда все будет благополучно. с учетом з наний психологии.

Вероника, сказок петь не умею. Если, как говорится, ничего не менять, то и нечего надеяться на новый результат.

В чем проблема. Вы довольно требовательный человек, у вас очень жесткие границы, проявленное эго, желание все контролировать. Из-за этого вы очень сильно паритесь, много думаете во время зарождения отношений, симпатий… Потенциальные партнеры зеркалят вам это и тоже начинают чувствовать напряжение и сомнение. Конечно, без внимания вы не останетесь, но пока это не Те Самые, а учителя, которые будут вас заставлять обратить внимание на паттерн, который из раза в раз у вас повторяется, дабы заметить его, искоренить и заменить на новые стратегии поведения.

Спойлер: вам нужно научиться получать удовольствие, расслабляться в отношениях, четко в любой момент времени понимать, чего вы хотите и как себе это обеспечить… и никуда, никуда не торопиться, не пытаться ничего контролировать, ни себя, ни другого человека, ни ход отношений..  Легко сказать, трудно сделать? Согласна. И тем не менее, вас учат именно этому.

Здравствуйте Вероника. У вас будут перемены в личной жизни. В вашем окружении уже есть мужчина которому вы очень нравитесь. В ближайшем времени он будет проявлять внимание к вам, у вас будут развиваться отношения с ним. Удачи.
Встретите. Это будет молодой человек очень энергичный, вам с ним будет легко и понятно.Он выглядит человеком, который будет с вами на одной волне. Своего рода сейчас вы чувствуете перемены, которые очень скоро в вашу жизнь прийдут.
Уже до конца этого года вы начнёте получать знаки внимания и ухаживания от молодого человека, который пока присматривается к вам. Постепенно начнёте с ним сближаться.
Здравствуйте.
Ваша 2 половинка уже рядом с вами, вы его знаете но просто не замечаете.
Друг или коллега.Молодой парень.
В следующем году дружба перерастет в любовь .
Изменения произойдут также значительные именно с вами, с вашим восприятием самой себя.От холодности и неуверенности вы избавитесь и станете очень счастливой. Глубокое удовлетворение в душе.От того что нашли 2 половинку вы станете сиять.Будете любить и любима .
Но главное вам понять кто он.Заметить.И ещё надо избавиться вам от ваших грустных мыслей, негативных, они влияют на ситуацию, притягивают плохое.Как только вы поверите что вы будете счастливы оно так и случится.
Также по карте 7 чаш идёт ощущение что вы представляете этого человека как «принца на белом коне ».Есть иллюзорнозсть восприятия.Фантазии проще говоря.Стоить стать чуть более реалистичней.
Желаю вам удачи!
Мужчина уже присутствует в вашем окружении и вы замечены друг другом и даже есть общение. Изменения будут в загаданный период, вы однозначно сблизитесь и создадите крепкий союз, хорошие отношение, ведущие к созданию семьи.
Здравствуйте да встретите
Не торопите события, всему свое время, место и час; будьте терпеливой, мужчину встретите старше своих лет, обеспеченного и с хорошими позициями в социуме. Вы девушка видная, активная и жизнерадостная и мужчины обращают на Вас внимание. В отчие от остального своего окружения, Вам очень везет, возможно Вы  это заметили, поэтому, наберитесь терпения и немного подождите.

Ровесники Вас не интересуют, Вам обязательно нужен активный и жизнерадостны мужчина, как Вы, а ради такого, стоит подождать. встретите, надолго одна не останетесь, всегда были те, кто скрашивал Вашу жизнь своим присутствием рядом и для будущих серьезных отношений — это будет важным преимуществом. Потерпите до весны, будут улучшения в личной сфере.
Здравствуйте! Встретите, одна перестанете быть
Добрый день, Вероника.
По линии скдььы- судьбоносная встреча с мужчиной, состоится в начале будущего года. Вас ждут большие перемены в личной жизни.  Вы больше не будете страдать от одиночества, и сможете выстроить крепкие и долгие отношения, в которых будет всё.
Всех благ Вам. Хорошей осени
Здравствуйте. Нет, не встретите. Свою половинку встретите через 5 лет. А до этого будет много общения с мужчинами. Главное перестаньте ждать. Не сидите дома, постоянно выходите куда либо.
Здравствуйте Вероника!
Ваш будущий супруг — мужчина властный, пробивной, ответственный и обеспеченный. Подобные черты характера могут порой казаться жёсткостью, но жесткость эта в хорошем ключе: он в состоянии защищать, отстаивать свою семью и добиваться поставленных целей. Если вам нужно, опишу подробно где и когда вы познакомитесь и его личные качества. Он будет достаточно влиятельным с большим количеством полезных связей (деловых).  Также для него характерны: хорошее здоровье, сексуальность, темпераментность и некоторая несдержанность.