Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! Возможно принимать оплату наличными без кассового аппарата у ИП на УСН при предоставление услуг или продаже товара? Какие документы необходимы для отчетности? - вопрос №4880473

Сдаю декларацию за 2021 год в которой необходимо указать движение средств минимум за 3 месяца. По безналичному расчету оплаты не принимались.

Ответы

Здравствуйте! Вы ИП на УСН? Или вам платил ИП на УСН?