Уважаемые эксперты,скажите,у нас могут быть отношения?Свободен ли этот парень?Марина 21.09.1994 и Стас 27.08.1998. - вопрос №4880643

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот парень или свободен или отношеня уже в прошлом. А в будущем вас ждёт развитие отношений с этим парнем очень ярких, насыщенных чувствами страсти, нежности и гармонии. Уже сейчас между вами образуется энергетическая связь притяжения, которую вы оба можете чувствовать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, здравствуйте! Нет, мужчина не свободен, есть девушка рядом с ним. Но у вас есть шанс на отношения, так же у вас большая совместимость
Здравствуйте! Отношений с ним не видно, Вам мешают энергетические блоки. Мужчина общается с другой девушкой.
У парня 2 девушки.Вы интересуете внешне сексуально.Не сложиться.Вы уйдете в работу.А потом в компании познакомитесь с мужчиной.
Сейчас занят
Практически свободен, отношения на данный момент столь хрупкие, что каждый день приходит мысль о расставании, в связи с чем ищет достойную замену, чтобы скрасить жизнь не только себе, но и своей спутнице. Отношения между вами имеют высокий шанс стать последними, т.е. сохраниться до конца жизни.
жрица 10кубков 4жезлов- нет скорее всего не свободен, тут еще может быть момент что у него родители давно ему уже подыскали невесту и там может быть какая то в его поле зрения дама мелькать по его родне с которой они хотят его свести либо поженить на ней. поэтому с ним у вас кроме как дружеских отношений вряд ли что то может закрутиться большее
Здравствуйте. Вы не по судьбе. Парень любитель женщин. Женщин по старше. Долго ещё будет один. Не заморачивайтесь насчёт него. Ваша судьба и настоящая любовь ещё впереди. Вижу мужчину, который станет вашим мужем уже в конце этого года.
Перень  свободен, но  и с вами  вполне могут б ыть  близкие отношения ,. как у пары, по  судьбе идете  друг  другу вы.
Здравствуйте, он не в отношениях, отношения могут быть.
Доброго времени, Марина.
У вас со Стасом отношения будут развиваться стремительно.
Стас уже продолжительное время не в отношениях.
Большая вероятность беременности в ближайшие семь месяцев.

Он занят. У вас другой парень будет
Здравствуйте!
Он свободен, но серьезных отношений он не хочет
свободный, но не постоянный… это герой не вашего романа… вы свою судьбу встретите в новом году…
Добрый день идёт информация что навряд он не тот кто склонен быть порядочным и быть модной только девушкой в отношениях.У вас другой по судьбе мужчина, а етот видно что от него девушки будут страдать будет и использовать.Желаю вам достойного мужчину и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день
Стас пока не хочет отношений
Между вами я не увидела перспектив
Здравствуйте Марина. Парень в отношениях  но и перспектива с вами просматривается положительная.  Вам нужен правильный подход и у вас все может сложиться, а если сможете его ахумутать то и до брака можете довести. Удачи вам.
Он с кем-то имеет общение, но в общем находится в ожидании той, с кем у него сложится душевная и эмоциональная близость. У вас будет более тесный контакт в осенний период и вы обнаружите, что удачно дополняете друг друга. Он сделает шаги к тому, чтобы направить контакт в романтическое русло.
Здравствуйте.Он свободен, но вместе вы быть не сможете.На вас негатив.
Вы друг друга хорошо познаете будет связь, мужчина честный, но будущее под вопросом
Он слишком самовлюбленный эгоист и отношений у вас не будет, он не ответит взаимностью, он любит только себя, поэтому у него отношений ни с кем нет.

Здравствуйте!
У вас могут быть отношения, но мужчина хитрый и может вас обмануть… Так что связь возможна, но нужно быть немного опытнее его, мудрее в отношениях, а так он будет вами манипулировать.
Однозначно-нет! Даже, если он не обременён узами брака, женщин у него «хоть отбавляй». Ему сильная спутница нужна. Не Ваш это мужчина.
Мужчина общается с несколькими девушками, находится в поиске. Отношения возможны, непродолжительные, Не готов к постоянству.
Карта тучи- нет ясности в отношении данного молодого человека и все очень неоднозначно.  Тучи на вопросах о перспективах. говорят о помехах в делах, о ломающих планах и непревиденных обстоятельствах. Что то помешает вам быть с ним. И это что-то на сегодняшний момент скрыто от вас. Но сказать категорично, что вы не будете вмете- не правильно, так как в конце расклада, который обозначает итог, вышла карта сердце- а это значит, что ваши отношения получат стадию зарождения).  Немного придется подождать всех желанных событий- карта «черепаха», но если для вас этоне проблема, то вы получите его сердце, то самое, которое вышло вам на итог)

С уважением, Константин.
Не женат. Но женским общением не обделён. Много девушек вокруг него, даже имеется одна значительно старше.
У  мужчины есть отношения. Девушка знака воздуха.Младше него.
Здравствуйте! Мужчина свободен нет серьезные отношение у него не с кем. Вы ему нравитесь. Отношение между вами ближайшие пару месяца будет развиваться а дальнейшем все зависит только от вас.
Возможно у него есть общение с девушками, но ни серьёзные ,, с вами могут быть отношения, вы совместимы по датам рождения ,,,

Кого-то конкретного рядом с ним не видно, но общается/флиртует с девушками часто. Отношения между вами вряд ли будут развиваться в течение года.

Здравствуйте! Карт а*3 пентакли* — случайный секс возможен, но глубоких отношений не видно.