К чему сниться жена бывшего возлюбленного. - вопрос №4881306

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Марина!

Такие сны обычно не предвещают ничего плохого — но могут говорить о том, что ваш бывший о вас иногда думает, что влечет за собой разлад или конфликты в его семье. Также появление жены мужчины из прошлого может означать, что вы это прошлое все никак не можете отпустить, вы вложили в эти отношения много чувств и сил, и эта энергия была потрачена впустую.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она думает о вас
Обычно такой сон може предвещать небольшие недоразумения, мелкие неприятности
добрый день. Ни к чему. Пустой сон, отражение мыслей Вашего подсознания.
к нарушении вашей финансовой стабильности
Разговор был о вас с ним недавно.
Видимо  возлюбленный   бывший до  сих пор к вами не равнодушен, и возможно  ночью  он  говорит во сне  ваше  имя…
Вы тянете одну лямку, которой могло и не быть
вспоминают вас…
Доброй ночи она испытывает злость, мужчина часто вспоминает о вас и девушка это замечает.

Доброй ночи это знак того что она не честно с ним в отношениях, что-то было поделано что б его забрать себе, и ето вам как знак от духов что можно задуматься о нем.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше его и ее, с уважением Андрей Спаситель
не очень приятные новости придут…
Здравствуйте. Этот сон как маяк, подающий вам сигнал о том, что наступил тот час, когда с бывшим возлюбленным вас более ничего не связывает и дороги с ним перекрыты, но очень скоро в вашу жизнь ворвется другой мужчина, с которым завяжутся и начнут развиваться перспективные отношения.
Рассказал он о вас, причем ещё приукрасил. Как за прошлое свое рассказывал, за и вас и ещё одну женщину. Она ревнует и злится сильно на него из-за этого.
Он подумал о вас.
Здравствуйте! Этот сон не имеет знакового значения, это информация Ваших потаенных мыслей, то что записано у Вас в подсознании.