Пензенская область

Статья 51 часть 7 . Градостроительного кодекса РФ Пожалуйста напишите список документов с 7 части кодеса , кратко , которые нужно собрать. В - вопрос №4881461

Пожалуйста напишите список документов с 7 части кодеса, кратко, которые нужно собрать.

много написано, ничего не понятно. Спасибо.

Ответы

Добрый день. Перечень документов зависит от объекта, на строительство которого выдается разрешение. Вы не назвали, что собираетесь строить.

Buh