Собираюсь в домашних условиях тонироваться краской без аммиака. Непосредственно перед самим тонированием помыть волосы шампунем глубокой очистки или же за 2-3 дня до тонирования? - вопрос №4881773

Ответы

Здравствуйте.
Сделать это можно за 1-2 дня перед тонированием/окрашиванием, волосы должны быть сухими на момент тонирования.
Окрашивание без аммиака-дает временный эффект, быстро смывается, можно для яркости и поддержания цвета повторять окрашивание.