Здравствуйте уважаемые эксперты! Ильин Антон 18.12.1987. Что чувствует по отношению к Даше 21.12.1985 - вопрос №4881900

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  У Антона к вам есть чувства. Чувства радостные, солнечные, глубокие. Готов к исполнению ваших капризов, но немного от них устал. Даша, а вы случайно не беременны? Почему то вас показывает как семью с ребёнком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатию
Добрый день, Антон испытывает чувства к Дарьей, тягу, хочет развивать с ней отношения. В данный момент на его душе что-то беспокоит, чувство не досказанности или обиды. Захочет поговорить об этом.
Сейчас есть влюбленность в нее и много хороших эмоций