Добрый день. Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, как решиться вопрос с ускоренным выпуском из военной части сына? Отправят ли моего сына на Украину на войну? Максим 05.11.2002 - вопрос №4881906

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте, да отправят
Здравствуйте.
Его часть не в красной зоне войны.Максим покинет в скором времени часть.
7кубков паж пент туз мечей- мысли будут отправить его на Украину и он будет решать тут все будет зависеть от его решения. его насильно никто не отправит но могут ему предложить уехать туда на войну как добровольцем.

Здравствуйте. Нет, не отправят. Сын вернётся домой
Максим на пороге событий, которые чреваты кризисами, ненадёжностью и отсутствием поддержки от лиц вышестоящих, у него есть недовольство ими,  и могут возникнуть проблемы со здоровьем, что надо зафиксировать, чтобы насильно не отправили, сам не согласится -  волоком не повезут.
Отправят (Паж Мечей+ Правосудие)
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/xr905QNgqZk
Здравствуйте! Вопрос решится, но воевать поедет Максим. Нужно закрыть ему дорогу к военным действиям…
Сын вернётся по времени, как и положено. Ускоренно не получается. Предложение будет, но он его не примет.
Здравствуйте!
Я думаю нет, не отправят. Будет какая-то острая ситуация, что-то Максима заденет, ранит. Но благодаря этому он освободится, «развяжутся руки». Возьмется за то, что планировал, но долго откладывал. Будет разбираться в важном вопросе и покинет военную часть. Спросила — куда поедет? Выпала женщина, с которой сердечные отношения. Либо важная для него дама, которую возле сердца держит.
Нет, на воюют только профессиональные контрактники, срочников на военные действия не берут ,, но вопрос к вам в том где служит ваш сын, это многое значит, может он решит сам идти воевать ,,
Нет Максима не отправят воевать. Но его могут соблазнить товарищи, которые туда собираются. С ним надо серьезно поговорить и не отпускать без вашего согласия.
Нет не переживайте
Выпуск разрешится для вас удачно, вашего сына не отправят на войну.
Вашего сына на  Украину не отправят, во всяком случае, у него появятся другие варианты, но с Украиной он связан не будет.
Добрый день! Ни на какую Украину его не отправят без его собственного желания. Если не подпишет договор на продолжение военной службы, ничего ему не грозит. Но ускоренно из военной части не выйдет. Выйдет только в срок, как положено. Будьте с сыном на связи каждый день и при любой задержке обрывайте телефоны военкомата и пишите обращения в инстанции. Узнайте законы до тонкостей и действуйте согласно этим законам.
Всего доброго!
Отправить могут только при наличии контракта. Если сын не согласится, никто никуда его не отправит. Хотя и выпали знаки соблазна перед вашим сыном. Это могут быть разговоры о заработках и других бонусах, но Вы всёравно держите этот вопрос в поле своего зрения. Так что, вернётся ваш сын домой
Здравствуйте, решиться всё в течении 2 месяцев, отправки на войну не будет
Да отправят. И он оттуда не вернется. Держитесь!
Добрый день. Максиму будет предложено отправиться на Украину, но специально никто отправлять не будет. В какой то момент, парень задумается о поездке и своей пользе. Но в последний момент передумает, и будет строить карьеру на месте. На счёт этого не волнуйтесь, всё у Вас будет хорошо.
Всех благ Вам. Хорошей осени
Вернется Ваш сын в начале ноября домой, на Украину не отправят.
Здравствуйте!
 Мобилизация будет продолжатся. Сын не научен ваш, но есть ему угроза. Мне нужно фото сына, нужно рассмотреть ясновидением как у него будет решаться, будет ли мобилизация у него, покажет просмотр по фото и его будущее. Сын не научен и он не умеет воевать, ему нужно время минимум три месяца, чтобы учиться, а этого времени нету у него. По таро луна, да, опасность есть.