Есть ли сайт знакомства для больных? - вопрос №4881956

Подскажите пожалуйста, существуют ли специализированные сайты для знакомства больных? Просто вроде бы есть поддержка как друзей, так и родных и т.д., но всё же это не то, нежели общение и дружба непосредственно с таким же человеком, кто страдает с таким же недугом. Иногда на этой почве такая тоска навевает, что некем поделиться своими мыслями…

Ответы

Да, есть такие сайты. У меня племянник с инвалидностью, и было время я тоже искала ресурсы, где он мог бы социализироваться. Благо быстро наткнулась на Привет Онлайн, там выставляются объявления о знакомствах для инвалидов, и можно довольно быстро найти себе пару как для общения, так и для досуга и встреч. Можете сами зайти попробовать, там все довольно просто в плане регистрации.