Помирится ли Андрей со мной и когда? - вопрос №4882374

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
28 ответов

Ответы

Да помирится, в ближайшее время.
на днях помирится
В ближайшее время у вас примирение состоится. Но отношения гармоничными так и не будут.
сам обьявиться скоро скучает
Помирится, он уже думает об этом и почти готов к действиям
Здравствуйте. Через 2 дня помиритесь. Всех благ.
помиритесь, мужчина сам проявит инициативу в течении 10 дней
Добрый день идёт информация мне что на мужчине есть осадок негатива с давних отношений.Енергетически совместимость нормальная это уже хорошо.Меня тревожит его окружение оно у него как забирает здоровья и енергию.Должны помериться главное чтоб он ближе к вам и от своего окружения и тогда можно строить долгие отношения и даже брак но есть приграды надо их пройти.Мне идёт в течении месяца должны примириться.Есть ещё девушки которые положили на него глаз Меня ещё тревожит ваш личный фронт и род.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Примирение у вас будет, отношения будут развиваться, в паре будет зачатие малыша, он желает создать крепкую семью ,,,
то что это не конфликт а только размолвка я не скажу по дате но карта этого месяца будет и мир. то что по карте отношения точка не поставлена
Обида пройдёт. Но  он ждёт Вашей инициативы.  Мужское самолюбие, хотя сам очень страдает.
Здравствуйте! Примирение будет в течение 3х недель
Да. Ваши отношения претерпевают серьёзные изменения, но вы пройдёте через трудности и будете вместе…
Примирение будет в ближайшие дни.

Доброго.

Помирится. Но, ох, готовьтесь к тому, что проявит характер в этом примирении. Как минимум, его мысль — «когда посчитаю нужным». В настоящий момент он хоть и категоричен, но уже настроен к шагу на примирение, т.к скучает. Примирение через Дьявола и по Императору, это сильно. Но примирение будет, и шаг мужчина сделает сам, четко и решительно.
Когда — в течении Сентября, речь скорее о днях. Не долгий срок. Точнее сказала бы по вашим датам рождения(работаю через цифры преимущественно), так не хочется пальцем в небо загадывать.

По Таро вы дама кубков. Любимая женщина.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи.

Помирятся. До начала октября точно будет примирение.
Здравствуйте! Ответ Да- помирится. Он этого хочет и очень скоро проявит себя( Рыцарь кубков)
Помиритесь. 2 дня, 2 недели, 2 месяца сроки. Что то из этого.
Здравствуйте. В ближайшем нет пока.
Помирятся, он возмет на себя всю ответственность

Всего Вам светлого во Вселенной!
солнце+6жезлов- в ближ неделю вы помиритесь карты вышли хорошие, не переживайте отношения с мужчиной наладите. все стабилизируется.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса

До конца года будет примирение.

здравствуйте
В течении сентября-нет от него активности, только сомнения
помирится и этот союз перспективен.
Нет, примерение не будет. У вас в скором времени будет знакомство с мужчиной с которым состоите семью
померитесь… любит вас…
Здравствуйте!
Примирение состоится. Причем инициативу к нему проявит он. Срок- до 3 недель
Нет мужчина зол и отошёл от вас